Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Ребенкин палец в дверях

9
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Люберцы
У нас тоже был случай! Сразу говорю, чтобы не переживали, все закончилось очень хорошо. Доча любила засовывать палец в дверной проем холодильника (между дверью холодильника и самим холодильником).И вот однажды это случилось, и наш папа таки прищемил эти самые шаловливые пальчики. Кто больше орал, папа или дочь, даже не знаю. Реакция папы - вместо того, чтобы открыть дверь холодильника, он убежал в др комнату, и начал рвать на голове волосы и ругать себя на чам свет стоит! Я в это время освободила пальцы ребенка. Посмотрела, все цело и еще очень-очень долго успокаивала папу.
0
04.07.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
))))))))))))))) Хорошо, что все обошлось у вас!!!
0
04.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Бедный! Как хочется, чтобы таких происшесшествий с нашими детьми было как можно меньше! у нас тоже была история в выходные: муж заводит орущего ребенка с гулянья домой..Слезы и ор в пути к дому для нас обычное дело, поэтому я не насторожилась. и тут он выдает: ей руку дверьми лифта прищемило! Ты представляешь, что со мной было? Муж описывает, я никак понять немогу, что произошло: сомкнулись двери или нет?как сильно зажало? Ксюха орет как резаная, постоянно сует мне свою ручку к моим губам, чтобы я целовала (у нас ритуал такой, когда больно).  собрались в больницу, но она уснула..когда все успокоились оказалось, что руку сунула между дверей, но муж вовремя успел и ничего страшного не произошло, а истерика была. тк испугалась и устала..
0
29.06.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
Ой кошмар... Смотреть за ними надо не в оба глаза, а во все имеющиесяя глаза..Мой тоже сует что-то больное для поцелуев.
0
29.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Ох,как неприятно это все:((((
0
29.06.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
Заживет у него быстро, но камень на душе остался, что я не углядела за ним.
0
29.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Да перестань! Все не предугадаешь,это и дома могло случиться.
0
29.06.2011
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Москва
бедный бедный мальчик !!
0
29.06.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
Да уж...И кушать не стал от переживаний и усталости- уснул быстро.
0
29.06.2011
Учебные материалы Прикол

Похожие записи