5 лет

Вот и год

Ещё один сладкий ребёнок у меня в ленте! :-)) У меня старший такой же осторожный был, ваще клёво, оставляешь в комнате с 5-сантиметровым порогом - и уверена, что никуда он не денется, будет крушить всё строго в пределах данного помещения. Если пирамидки осилила - речь точно хорошо пойдёт! (это я утверждаю как человек со стойкой личной неприязнью к пирамидкам)
01.03.2019
Спасибо. Возраст милейший, конечно. Я горе-мать. У нас пирамидка-то появилась почти к году. Щас придёт Таня и расскажет о пользе и необходимости сего гаджета в развитии ребенка с рождения))) Насчёт речи я не то чтобы переживаю, рано, конечно. Просто старшие к году болтали активнее. Трудно быть третьим, ага. Но Аня без слов умеет донести абсолютно всё.
01.03.2019
Фиг тебе😄Я переболела😄Пирамидка валяется в корзине с игрушками на дне) Я тебе расскажу о необходимости к году знать пять животных и их звуки. Это мегаважно, если что. Вот этот дурацкий сортер на последней фотке, Ане до него вообще есть дело? Я отхватила его по акции, но им даже Соня не играет. Я думала будет классно, типа юла и сортер, еху, а на деле полная чушь) Аня классная, глаза такие огромные) Я очень люблю, когда у детей большие глаза, не знала этого, пока не появилась Еся со своими немного азиатскими) У меня тоже Соня и Еся играют порой на равных, так это удивительно, учитывая вроде приличное развитие наших старших) Кстати Соня порой спускается на Есин уровень. А вот, чтобы Еся поднималась, я не замечала)))
01.03.2019
О, насчёт животных мы в тренде. У нас книжка есть для родителей-дебилов. В сортер Аня играет периодически. Это же на любимое складывание) Правда, я юлу заказывала, ибо сортеров полно, а юлы нормальной так и нет) Как ты в очередной раз Есю опустила! И глаза не те, и до Сониного уровня не дотягивает (что в принципе не реально). По мне, у Ани обычные глаза. Вот у Оли глазищи были)
01.03.2019
Ничесе) да, у Оли глазища конечно) Не опустила, это к тому, что почему-то только Соня деградирует рядом с Есей😂а вот та не собирается за сестрой никуда тянуться) На самом деле я пишу всегда в таком критическо-придирающемся тоне. А дома я такая бесхребетная восторженная мамаша. Почти. У нас есть подобная книжка, но Еся ее закрывает и не хочет слушать. Вообще в выборе книг она крайне избирательна и мы гоняем штук семь по кругу.
01.03.2019
10 месяцев. Что имеем Заговорила!