Войти
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Воронеж

Анины правила жизни

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Я думала бойчее Оли уже нельзя быть. похоже у тебя идёт по возрастающей 😄 четвёртый ребёнок, наверное, бы сразу после рождения пошёл и заговорил, чтобы не терять время на адаптацию😄

0
13.03.2020
Мама троих (19 лет, 12 лет, 8 лет) Воронеж

Оля, кстати, подрастеряла свою бойкость. Не окончательно, но стесняшку включает.

А Аня почти до двух лет изъяснялась парой десятков слов, но строила предложения, даже тексты)

На четвёртого я не согласная, даже на самого гениального

0
13.03.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Я тоже воздержусь, пожалуй😄

0
13.03.2020
А тем временем

Похожие записи