Про Манту
Нам, когда ввели, не было вот этого набухания в месте укола. Только точка от иглы и всё. У кого-то было так? Повлияло на результат? Думаю, возможно, неправильно поставили (не внутрикожно, а подкожно)
Читать далее
Нам, когда ввели, не было вот этого набухания в месте укола. Только точка от иглы и всё. У кого-то было так? Повлияло на результат? Думаю, возможно, неправильно поставили (не внутрикожно, а подкожно)