Войти
Катерина
На сайте с 17.12.2025, последнее посещение — 19 часов назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Про Манту

Нам, когда ввели, не было вот этого набухания в месте укола. Только точка от иглы и всё. У кого-то было так? Повлияло на результат? Думаю, возможно, неправильно поставили (не внутрикожно, а подкожно)