не бывает худа без добра, а у меня наоборот, добра без худа...сегодня ходила на приём к своей Г., прибавка за две недели 1,1 кг., а за всю беременность 11,6. вроде не так много, но и не мало. но эт не главное. я оч отекаю в последнее время и давление резко подскочило...короче, врач мне сказала прям сегодня с направлением пойти в стационар. она мне сказала, что походишь до понедельника туда, прокапаешься и всё будет нормуль. я и пошла! оказалось мест нет (и слава Богу), но сказали придти в понедельник и лечь без ухода домой...я спросила насколько времени мне придётся лечь, они сказали не знают...блин, с одной стороны не хочется туда ложится, а с другой стороны может один раз и не повредит лечь? девчонки, как вы думаете?? муж не оч хочет меня пускать, а я вот и не знаю даже.
А ты что устала? в декретном-то отпуске в больнице лежать? муж вредный? заставляет работать?
Я бы схитрила.... на выходныхь: налегай на яблоки, купи баночку березового сока, попей канефрон и чай почечный, а в понедельник ко врачу: Так мол и так, скоро уж предродовая госпитализация, мне бы не хотелось загреметь на 3 недели, вроде похудела да отеки сошли, может я дома пока побуду?
0
14.05.2010
Ответить
В супермаркете! только в толковом! В магнитах его и не было, в пятерочках уже закончился - не сезон говорят. Я в Гулливере или провианте покупаю, но кажется это только наши магазины.
0
15.05.2010
Ответить
ну а если не поможет, лучше лечь, ладно отеки, так у тебя еще давление! Я с отеками то уже 2 раза по неделе лежала, а муж ничего, переживет, ты же не в санаторий, а ради малыша(я сама себя так успокаивала, что только ради доченьки).
0
15.05.2010
Ответить
Сама сейчас лежу. Хотя когда направление дали, слезы градом катились, не хотела ужасно! Поделают системки, сама рада будешь. У меня вот на 3 день уже нет отеков, на субботу и воскресение домой отпустили!
0
15.05.2010
Ответить
Четверг, пятница, в субботу системы откапали и в 11 дома уже была, завтра на системы тоже поеду. А вообще врач сказала, что курс 10 дней. Я как послушала там, девочки 5-6 раз за беременность лежат... и думаю, что в 33 недели первый раз полежать, это ничего.
0
15.05.2010
Ответить
да не пугайся так))) 4-5 дней капельницы откапают и отпустят)))) до родов тебя там никто держать не будет!!!
0
16.05.2010
Ответить
да я и сама рассчитываю на несколько дней, я не выдержу там больше недели.
0
16.05.2010
Ответить
Да ладно,полежать-отдохнуть не повредит)А насчет прибавки не питай иллюзий,сама значительная как раз начинается примерно с 32 недель как правило
0
14.05.2010
Ответить

надеюсь у меня не так всё страшно, но я лучше лягу. спасибо!