начали с мужем смотреть фильм, оказалось ужасы.... я ж такая раз начали досмотрим до конца... досмотрели, ща меня колбасит нереально!!! во время первой беременности я такая была вся чувствительная и сейчас так же. просто капец какой то! муж лёг спать и через пару минут заснул....а я пыталась заснуть, ворочалась и так и не смогла, всё эпизоды из фильма этого поганного всплывают!! всё!!! для моего спокойствия и моего ребёночка больше такого смотреть не буду!!! мне интересно, только я такая вся чувствительная и ранимая или все такие беремяшки?
я ужасы люблю и беременная была иногда посматривала))))а что за фильм?
0
15.03.2011
Ответить
ночной экспресс. да вроде до беременности я могла ужасы посмотреть и как то более спокойно реагировала. может раекция на кровь такая... меня чуть не вырвало, чесн слово! ужас!
0
15.03.2011
Ответить
я вообще во 2 беременность была нереально плаксивая)))....я гуляла со старшим...на машине приехал муж и прошел мимо нас,не заметив...я рыдала почти всю ночь,была ТАКАЯ обида,муж не знал,что и сделать)))...а сына когда отводила в школу..стояла около школы и рыдала,как он там без МАМКИ))))....жесть))))....и еще бзики были...пыль в час ночи вытирала....мне показалось,что у нас грязно)))...муж до сих пор подкалывает)))...при Б такие странные вещи творятся)))
0
15.03.2011
Ответить