Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца), планирую беременность Гай

мы)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ути какие вы куклы обе)))) а де Сонька до полноты вашей женской праздничной компании???))

Спасибо за поздравление! И вас с праздником!!! =)

0
08.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай

 а вот и Софьюшка)) правда на улице, другой фотки пока нет)

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

пойдет)))) розовая такая яркая как конфета)))))))

Олеся увидела фтку грит кач кач)) пора на улицу идти видимо)))

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай

у Софьки в основном все вещички яркие, на то это и детки)) мы сегодня тоже гуляли хоть и холодновато было. запаковались и вперёд)

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

нам все яркое бабушка покупает, мне кажется слишком пестро, а как надеваем - вроде хорошо))) у меня какие-то стереотипы наверное в голове, сама не могу яркое купить))

весна скоро нормальная ж, я ждууууу вот будем гулять гулять гулять гулять гулять........))))

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай

сама очень жду тепленькую весну, хочется раздется немного))

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

дадада)

0
10.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Красотки:) Уже 4!!! такая она внимательная:)

0
14.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай

спасибки) Лизочка очень внимательная, просто обожает на ручках всё разглядывать. 

0
15.03.2012
две самых ужасных недели в моей жизни!( Софья

Похожие записи