Войти

мы)

Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

ути какие вы куклы обе)))) а де Сонька до полноты вашей женской праздничной компании???))

Спасибо за поздравление! И вас с праздником!!! =)

0
08.03.2012

 а вот и Софьюшка)) правда на улице, другой фотки пока нет)

0
09.03.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

пойдет)))) розовая такая яркая как конфета)))))))

Олеся увидела фтку грит кач кач)) пора на улицу идти видимо)))

0
09.03.2012

у Софьки в основном все вещички яркие, на то это и детки)) мы сегодня тоже гуляли хоть и холодновато было. запаковались и вперёд)

0
09.03.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

нам все яркое бабушка покупает, мне кажется слишком пестро, а как надеваем - вроде хорошо))) у меня какие-то стереотипы наверное в голове, сама не могу яркое купить))

весна скоро нормальная ж, я ждууууу вот будем гулять гулять гулять гулять гулять........))))

0
09.03.2012

сама очень жду тепленькую весну, хочется раздется немного))

0
10.03.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

дадада)

0
10.03.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Красотки:) Уже 4!!! такая она внимательная:)

0
14.03.2012

спасибки) Лизочка очень внимательная, просто обожает на ручках всё разглядывать. 

0
15.03.2012
две самых ужасных недели в моей жизни!( Софья

Похожие записи