во-первых хочу поздравить всех девушек, женщин с прекрасным нашим праздником)) всего нам всего и побольше)) во-вторых хочу показаться какие мы есть на сегодня)
эт я и ещё раз поздравляю с праздником!!
а это Лизочке 4 месячика))

во-первых хочу поздравить всех девушек, женщин с прекрасным нашим праздником)) всего нам всего и побольше)) во-вторых хочу показаться какие мы есть на сегодня)
эт я и ещё раз поздравляю с праздником!!
а это Лизочке 4 месячика))

ути какие вы куклы обе)))) а де Сонька до полноты вашей женской праздничной компании???))
Спасибо за поздравление! И вас с праздником!!! =)
а вот и Софьюшка)) правда на улице, другой фотки пока нет) 
пойдет)))) розовая такая яркая как конфета)))))))
Олеся увидела фтку грит кач кач)) пора на улицу идти видимо)))
у Софьки в основном все вещички яркие, на то это и детки)) мы сегодня тоже гуляли хоть и холодновато было. запаковались и вперёд)
нам все яркое бабушка покупает, мне кажется слишком пестро, а как надеваем - вроде хорошо))) у меня какие-то стереотипы наверное в голове, сама не могу яркое купить))
весна скоро нормальная ж, я ждууууу вот будем гулять гулять гулять гулять гулять........))))