Войти
Танечка
38 лет Гай, Россия
На сайте с 26.03.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
132
записи
27
друзей
0
подписчиков
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай
Итак,вот ваш малыш:
Чисто папенек сынок,рыбалка,футбол…первая драка,первые синяки и вы и он рады безмерно. Вырастет настоящим мужчиной,защитником и кормильцем:)image )))))))))))))))) чёт для девочки не оч подходит)) хотя я была в детстве сорви-головой)) так что кто его знает! а насчёт папиного сынка- то малышка папина доча)
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай
вчера..
моя сладкая болтала целый день!!!!!!!! ааа! как здорово! первый раз она так много говорила, а сегодня утром снова болтала)) какая же я счастливая! моя принцесска говорила: ууууу, ааааа, агу) пищала от удовольствия, барабанила ручками и ножками)) а я буквально на днях говорила доченьке, что оч хочу слышать как она разговаривает, агукает..и тут на те! пожалуйста, получай маманька)) а как ваши малыши, маманечки, разговаривают?? и болтают уже вовсю??
7
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай
аааааа! жизнь меняется стремительно!

короче, муж мой думал об увольнении и зарегистрировался на сайте, чтоб найти новую работу. два месяца всё было безрезультатно. и вот сегодня позвонили! из Можайска! условия там хорошие и перспективы)))) мы с мужем оч рады, но и нам страхово жутко! ведь это далекооо, и мы решили меня отправить пока домой к родным в Белоруссию, пока муж будет обустраиваться в Можайске. план хороший, но жизнь полностью меняется. вещей будем брать немного, ведь с дочей много не возьмёшь. придётся всё-всё новое покупать) новая жизнь с новой странички! пожелайте нам удачки!

п.с. может есть девчонки кто с Можайска???

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай
ох, девочки...

мне кажется, что я прям поселилась на ББ)) захожу сюда когда выдаётся свободная минутка, а это не так уж и мало... мне нравится читать ваши посты, смотреть на ваших лялек), радоваться вашими радостями и грустить с горестями. всё таки классный этот сайт! можно делиться всем чем можешь и это ведь здорово! легче становится гораздо) вы порадуетесь и поможете советом, посочувтствуете и посмеетесь) еххх.. клёва как!

тут меня ещё и доча радует, солнышко моё) ведёт себя ооооочень хорошо, спит много, кушает тоже), гуляется во всю, может и сама погуляться и со мной или папкой. правда, после родителей капризничает дома много... но эт фигня! мы же не каждый день у них))) так что счастью моему нет предела! ёу! и ещё, потихоньку оттучаю мою принцессу от соски, и оч даже получается, правда частенько во время сна малышуньди, слышится сладкое причмокивание кулачка, но иногда можно)) вот так) а ещё мы любим оч папку, особенно с ним гулить и вообще моя доча любит всех, но меньше всего деда..наверное от молока мамы передаётся нелюбовь..))вот!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай
вот такие мы в 2 месяца)

так мы

любим улыбаться)imageтак мы держим головку и рассматриваем фотик)imageimageа так мы пытаемси ползти))

эх,время бежит! и такой моя крошка уже точно не будет...грустновато, но впереди у нас много других моментов радости!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай
Девочки!
Корочку на головке ребитёнка как удалять? Всем спасибо за ответы, за ранее:)
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай
Нам 2 месяца!
Стукнуло 16 августа:) здорово как! Были уже на приеме у врача. Моя малышуньдя поправилась на 1,200 кг, уже весит 4700! И выросла на 7 см:) рост 60 см:) и всё вроде у нас хорошо, только шумы в сердце слышны... Ппц... А кардиолог выйдет только в середине сентября! Вот и мучайся маманька, серьезно у дочи с сердечком или мелочи... А так у нас вроде всё хорошо:) растем активно, кушаем хорошо, гуляемся тоже:) любим маму с папой, да и всех людей тоже:) головку стали поднимать высоко и рассматривать все подряд:) даже пытаться болтать в таком положении:) а ещё моя очаровашка учиться лепетать:) и обожает когда ей папка с мамкой гулят. Вот такие мы! А ещё мы жуткие модницы:) фотки выложу позже.
4
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай
вот они и настали!
критические дни!!!!! они в самом деле критические... отвыкла я от них! а тут на те! два дня назад! я думала,что отдохну от них... вот... у всех уже эти дни настали или эт мне так повезло??
Софья
16 лет
Лизонька
14 лет 7 месяцев
Михаил
11 лет 9 месяцев