Войти
Танечка
38 лет Гай, Россия
На сайте с 26.03.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
132
записи
27
друзей
0
подписчиков
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай
нам 29:))

так здорово, что мы по-тихонечку растём! наша малышка всё активней двигается, даже перед сном,что обычно она раньше не делала и поэтому мне немного трудней удаётся заснуть. но главное, чтоб крошечка чувствовала себя хорошо.

вчера была у Г., мало чё она приятного сказала... у меня оказывается молочница...я чувствовала что что-то не так в организме, но не знала что это. приходится лечится... у меня уже целый набор инфекций: герпес, цитомегаловирус и молочница. интересно, есть хоть одна беременная у которой всё в порядке??? мне моя Г. сказала, что маловероятно. жалко...но главное, что б вот этот вот букетик не отразился на здоровье крохи. вот.

погодка у нас неахтёвая, гулять не хочется, но заставляю себя через силу. Надо, Федя, надо! просто если не погуляю денёк, так голова так раскалывается, как будто вообще в мозгу кислорода нет. хотя в квартире постоянно свежо, т.к. я постоянно проветриваю. надеюсь, скоро погодка наладится и я с малышкой будем гулять с удовольствием{#emotions}

4
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай
нам 28:)

вот я первый раз и пишу дневник...почему не подумала сразу завести дневник? ведь эт отак интересно! особенно потом перечитывать:) сегодня 1 апреля, на приём к Г нужно идти 7 апреля. не люблю ходить по врачам и Г не исключение. она мне толком ничего не говорит и не рассказывает. единственное она сказала, что я много набираю...и эт правда! жуть какая! потом же лишнее придётся сбрасывать, ведь я и так не худенькая, а после родов боюсь и представить какая я буду. но зато эт не сравнится с моими сейчашними ощущениями!!!! я так люблю когда моя малышка пинается, толкается, что просто караул! меня сразу захлёстывает волна любви{#angel} мне аж плакать хочется от нежности! эт так классно! оч жду когда подержу на руках свою крошечку! правда немного роды омрачают мою радость...чёт боязно рожать.но надеюсь всё будет хорошо. вот.

4
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай
Софья
16 лет
Лизонька
14 лет 7 месяцев
Михаил
11 лет 9 месяцев