так здорово, что мы по-тихонечку растём! наша малышка всё активней двигается, даже перед сном,что обычно она раньше не делала и поэтому мне немного трудней удаётся заснуть. но главное, чтоб крошечка чувствовала себя хорошо.
вчера была у Г., мало чё она приятного сказала... у меня оказывается молочница...я чувствовала что что-то не так в организме, но не знала что это. приходится лечится... у меня уже целый набор инфекций: герпес, цитомегаловирус и молочница. интересно, есть хоть одна беременная у которой всё в порядке??? мне моя Г. сказала, что маловероятно. жалко...но главное, что б вот этот вот букетик не отразился на здоровье крохи. вот.
погодка у нас неахтёвая, гулять не хочется, но заставляю себя через силу. Надо, Федя, надо! просто если не погуляю денёк, так голова так раскалывается, как будто вообще в мозгу кислорода нет. хотя в квартире постоянно свежо, т.к. я постоянно проветриваю. надеюсь, скоро погодка наладится и я с малышкой будем гулять с удовольствием
мне аж плакать хочется от нежности! эт так классно! оч жду когда подержу на руках свою крошечку! правда немного роды омрачают мою радость...чёт боязно рожать.но надеюсь всё будет хорошо. вот.