Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Кровит на 9 дпп

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Может это месячные прорываются ? Вы делали уже тесты или Хгч сдавали ?

0
12.03.2026
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Лена , тест положительный, Хгч только завтра ре сказала
0
12.03.2026
планирую беременность Москва
Asi , может гематомка какая-то . Если тест положительный, то не переживайте 🍀
0
12.03.2026
Москва

Может имплантация так прошла и теперь выходит кровь чуть. Может быть гематома , лучше смотреть по узи. У меня на 8 неделе прям сгусток вышел. Побежала на узи ничего плохого не нашли. А оказалось полип и он чуть кровил

0
12.03.2026
8 ДПП Близость после подсадки.

Похожие записи