Подсадка была 2 марта , вчера на 9 дпп вечером обнаружила ярко красные выделения на белье. Написала ре , сказала принять 4 дюфастона, Тренаксам 500 мг ( 2 штуки) и папаверин так как поясницу ломило. Всю ночь коричневая мазня и сейчас тоже 😥 . Теперь дюфастон каждые 8 часов , и Тренаксам 2 р в день. У кого нибудь было такое ? Все хорошо было ?
планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Кровит на 9 дпп
Лучший ответ
Москва
Может имплантация так прошла и теперь выходит кровь чуть. Может быть гематома , лучше смотреть по узи. У меня на 8 неделе прям сгусток вышел. Побежала на узи ничего плохого не нашли. А оказалось полип и он чуть кровил
0
12.03.2026
Ответить
Может это месячные прорываются ? Вы делали уже тесты или Хгч сдавали ?