Девочки,пожалуйста,скажите,что я не сошла с ума 🙈😀2 дня задержки..вторая полоса не яркая.это норм?
Это реально?беременность или реагент?
Хорошие полосочки, поздравляю. Наслаждайтесь этой радостной новостью
0
16.07.2020
Ответить
Это беременность 🌺 Поздравляю, легких месяцев ожидания малыша вам)
0
15.07.2020
Ответить
Наталья Голованова, спасибо спасибо огромное ❤️Обняла бы вас всех сейчас 😀🙌🏼
0
15.07.2020
Ответить
Ува, господи я так волнуюсь 😀у меня аж все дрожит внутри, спасибо вам большое ❤️
0
15.07.2020
Ответить