Войти
Angel
Тим, 5 лет 3 месяца Серов

Хелп..

Katya LEV
Сашенька, 5 лет 3 месяца Энергодар

Я недели до 5ой была, как сумасшедшая, накручивала себе симптомы, бегала на ХГЧ через день+тесты делала по 2-3 штуки в день, даже когда уже подтвердили беременность.

На форум заходила каждые 5 минут, читала всякие ужасы про выкидыши, замершие беременности и тд. Постоянно у себя в трусах, извините, проверяла, чтобы не было крови 🤦🏼‍♀️Потом просто поняла, что я так сойду с ума и испорчу себе нервную систему, а силушки мне ещё ой как понадобятся. Поэтому я сходила к врачу, узнала, что у меня все хорошо, расслабилась и забила.

И знаете, как только я перестала обо всем этом думать, у меня даже живот перестал болеть ттт (раньше тянул каждый день и я боялась этого, и со страхом ждала, что снова заболит). На УЗИ пойду в конце месяца, а пока работаю, расслабляюсь, уделяю время мужу.

Все будет хорошо!

0
20.07.2020
Angel
Тим, 5 лет 3 месяца Серов

Вот и я на этих форумах зависла, что только не пишут тут 😟🙈 пусть все будет хорошо 🤞спасибо вам за ответ ❤️

0
20.07.2020
Katya LEV
Сашенька, 5 лет 3 месяца Энергодар

Прекратите так часто тут зависать! 😅 Здесь интересно, но ужасов читать не нужно! Нервишки сейчас ни к чему))

Смотрю, у нас срок одинаковый, у Вас токсикоз есть?)

0
20.07.2020
Angel
Тим, 5 лет 3 месяца Серов

Да я тоже об том подумала 😀надо только свои вопросы задавать, а чужое не читать 😀 у меня нет токсикоза, а у вас?

0
20.07.2020
Katya LEV
Сашенька, 5 лет 3 месяца Энергодар

Это точно! Тоже нет, переживаю из-за этого 🤣 бывает только чуть-чуть дурно станет от чего-то, но у меня и раньше такое было, я очень чуствительна к запахам, поэтому я не считаю это токсикозом, все жду, может накроет ещё

0
20.07.2020
Angel
Тим, 5 лет 3 месяца Серов

Будем надеяться, что нас пронесёт 😀🙏🏻🤞

0
20.07.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Мое мнение такое, что анализ хгч ничего не изменит. Это не всемогущая пилюля. Нужно набраться терпения и ждать 7-8 недель. Тем более если тесты так хорошо ярчают!!!

0
20.07.2020
Angel
Тим, 5 лет 3 месяца Серов

Спасибо вам большое 🙏🏻Правильно я рассуждаю? : если хгч растёт, то и тесты ярче становятся, и тоже самое показал бы анализ крови?т.е. переживать не из-за чего?

0
20.07.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Да все именно так! Эти все анализы это реально лишний стресс и накручивание себя. То ой слишком маленькие, то слишком большой, то средний, но вдруг что то все равно случится. Если все хорошо - то ничего не случится и все будет хорошо! А если что-то не так, то анализ на хгч не спасёт никак.

0
20.07.2020
Angel
Тим, 5 лет 3 месяца Серов

Спасибо вам ☺️ Нервишки шалить начинают видимо 😀

0
20.07.2020
Tati Bike
Леля, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 5 лет 4 месяца Самара

Малышка, у меня в прошлую бер. так было, я бы сходила на узи и успокоилась)

0
21.07.2020
Angel
Тим, 5 лет 3 месяца Серов

Да я больше не переживаю, успокоилась уже))

0
21.07.2020
Tati Bike
Леля, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 5 лет 4 месяца Самара

Малышка, это главное!

0
22.07.2020
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

Не сдавала хгч ни разу. 2 теста на беременность - после недельной задержки и на следующий день контрольный, по 1 УЗИ в районе 6-7 недели. Никаких нервов и ожиданий.

0
20.07.2020
Angel
Тим, 5 лет 3 месяца Серов

Спасибо за ответ 🙏🏻

0
20.07.2020

У Вас все отлично, тест стал ярче, ждите узи и не волнуйтесь)

0
20.07.2020
Angel
Тим, 5 лет 3 месяца Серов

Спасибо вам большое 🙏🏻Для меня ваша поддержка очень важна ❤️

0
20.07.2020
Тесты Браслет от укачивания

Похожие записи