Сегодня моему Богатырёше 9 месяцев.Ровно столько,сколько он просидел в моём животе:-))Так трогательно,весь день об этом думаю.
Были в типат халав.Вес 10 кг(опять начал набирать,900 гр за 2 месяца),рост 72(правда я намерила 74:-))).Очень врач его хвалила,сказала,что хорошо развит и ориентируется в пространстве.
Я удивилась:она сказала,что он должен был начать бояться чужих,это такой этап в развитии.А он не боится.А я думала,что это хорошо.
Не сидит на месте ни секунды.Минут 20 пыталась его сфотографировать в честь дня рождения.Итог:штук 30 бракованных кадров,на которых только его макушка,прёт вперед,как бычок:-)))Получился тольо самый последний кадр:-))Подарок ко дню рождения:бодик,на котором написано:"Кисс ми,айм э принс":-))



вас мои хорошие!!!!!!!!!!!! Яшеньку поцелуй от нас!))))))))))
Поздравляю сладкого пухлянчика)))

