Девочки,нужен совет.
23 декабря мне из Москвы отправили посылку.По данным сайта почты Росии она 27 декабря прибыла в Израиль.На сайте почты Израиля информация о ней не появилась.На почте мне тоже говорят,что нет данных.
Что делать?Может кто то с таким сталкивался?