Войти
Мама мальчика (2 года) Иерусалим

7 автобусов и 2 поезда

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

Динозавр Зубастик Яша - боже, какой удивительный ребенок! Я его обожаю!

у меня сегодня было всего 6 автобусов, но это, конечно же, не предел))) сестра моя)

0
24.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Спасибо большое!)У него с этими динозаврами прям обсессия)) В пятницу пришли к друзьям на Шабат,всё чинно-благородно,Яша такой ботан в белой рубашечке,в кипе,с Сидуром под мышкой,с вопросиками:"А когда Кидуш?А я хочу Амен сказать!".А потом нажрался наелся халы,залез на диван и давай рычание динозавра изображать.И обплевал всех этой халой пережеванной))))))

Да,Маш,со своими жалкими шестью ты мне яяяявно проигрываешь!)))

0
24.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

шесть меньше семи и двух поездов, зато у меня почти каждый день по шесть

0
25.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Офигеть...Ты выиграла,однозначно!))

Маш,это вы на море так добираетесь?

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

не)))) на море, слава богу, прямой автобус. это просто меня по всему городу носит. сегодня вот ездили в детскую комнату игровую, там Даня с подружкой встречался, но это на автобусе с пересадкой, туда -обратно 4 автобуса, плюс перед этим я утром в купат холим съездила + 2 автобуса, а сейчас вот вечером нас неожиданно в гости пригласили, так что еще один автобус скорее всего. А еще я мастер ездить по одному билету 4 раза - за 90 бесплатных минут))) я как электровеник по Хайфе ношусь)))

0
25.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Молодец ты! Я тоже дико радуюсь, когда по одному билету успеваю несколько раз)
0
25.06.2012
Мама девочки (15 лет) Акко

У вас автобусы там часто ходят?

У нас, просто, пока автобуса дождешься, можно не только опоздать везде, но и еще и поспать...... ЭХто внутригородской я имею ввиду. Поэтому, у меня карточка с несиет на монитку. Они у нас бегают довольно часто

0
25.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
У нас нормально ходят, да. Интервал пол часа, но много маршрутов, поэтому часто.
0
25.06.2012
Мама девочки (15 лет) Акко

Вот это для меня неудобно - если опоздал на автобус, потом полчаса стой...... А монитки ходят часто, ездят быстро.

У нас всего один маршрут по городу ходит)))))))))

0
25.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Я не знаю,что такое монитки)

0
25.06.2012
Мама девочки (15 лет) Акко

Маршрутные такси, желтые такие. В России их маршрутками называют

0
25.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Ааааа.... В Маале Адумим таких нет, а в Иерусалиме только междугородние..
0
25.06.2012
Мама девочки (15 лет) Акко

Ну ничего, зато у вас автобусов много!

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

успев 4 раза я прям чувствую себя суперменом, ну или человеком скороходом)))

0
25.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Да да да!Знакомо!)))

0
25.06.2012
Мама девочки (15 лет) Акко

Хи! Развеселила последней фразой!

0
25.06.2012
Мама девочки (15 лет) Акко

Динозавр Зубастик Яша - цадик!

Штерна Сара у нас тоже Амен отвечает. Правда, у нее это пока звучит как "ами", но всегда к месту и членораздельно. Очень прикольно!

0
25.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
У нас тоже сначала было Мемен)
0
25.06.2012
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

а гиде вы живете, чтоб до цивилизации так долго добираться? у вас там даже парикмахерских нема?

зы у меня такой график 3 раза в неделю, выход в 6.30, до сада 1.5 км в горку, потом бегом на автобус до таханы мерказит, потом автобус до одной остановки, там пересадка на другой до сдерота)) ну и потом обратно, до в 6. Придставляешь сколько машина экономит часов жизни, прожитых в автобусах!

0
24.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

В Маале Адумим.Парикмахерские есть,конечно,но я после неудачных опытов завязала с экспериментами)

1,5 км в горку-это сколько по времени?Даня сама идет или на коляске?

Я сегодня впервые задумалась о машине...

0
24.06.2012
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

это 20 минут, но мне сейчас 30)) сама она будет идти час, так шо мы с коляской...

с машиной было бы круто. мне до учебы 40 минут, а я еду 2 туда, 2 обратно. итого 4 часа убитого времени

0
24.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

У нас здесь тоже сад в 20-30 минутах быстрой ходьбы,а в Иерусалиме в соседнем доме был..(

Очень тебя понимаю.А тебя не возят сейчас?

Ксюш,а с кем Даня по вечерам?

0
24.06.2012
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

я успевала за ней к 5, щас с девченкой договорилась, 15 лет ей...

кто меня возит? любимый? он меня игнорит по черному, мимо проезжает ваще, но это уже другая история.

0
24.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Про любимого-я в шоке.Думала,что у вас все нормально,а если и расстанетесь,то друзьями.....

0
24.06.2012
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

сама в шоке, причин особых не было... Все конечно не идеально было,  и не резко это случилось, но в последнее время он меня стал игнорить все больше и больше и вот щас так... мож жена запретила хз

а вообще пост не про меня)))

0
24.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Иногда так хочется уметь читать чужие мысли!А как подумаешь,какую хрень там можно прочитать,то может и не надо?

0
24.06.2012
Мама девочки (17 лет) Реховот

ого

а вроде всё наладилось ты писала

0
24.06.2012
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

все наладилось)) теперь мне не надо голову ломать, почему не разводится)) теперь итак все понятно, возвращаемся к спокойной жизни...

0
24.06.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

Лея, у тебя Яша как выдаст что-нибудь! Я очень долго смеялась)
Скажи пожалуста, это была какая-то особенная проверка слуха? Ну типа проверяли при этом реакцию мозга или что-то попроще. Мне это актуально.

0
24.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Я сама смеялась,хотя он очень горько плакал сегодня))

Я думаю,что не особенная.Она называлась просто hearing examination.

Он не очень хорошо разговаривает и врач развития отправила к ЛОРу и на проверку слуха,чтоб исключить эти причины.

Ему давали задания очень тихо в плотных наушниках.

Я думаю,что более серьезные проверки делают,если обычная проверка покажет проблемы или если проблемы со слухом явно есть.

0
24.06.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

Динозавр Зубастик Яша))) это же надо было придумать!
да, Лей, похоже на стандартный тест. слава богу все хорошо. заговорит! я всем всегда говорю, смтрите Эйнштейн заговорил в 4 и вон каким стал! так что это еще ни о чем не говорит.

0
24.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Спасибо большое!

У меня такое двойственное чувство..С одной стороны я понимаю,что да заговорит,а иногда так страшно становится,что вдруг это какой то симптом чего то серьезного(( Но я вообще знатная паникёрша))

0
24.06.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

Лея, в этом мы, мамы, все очень схожи. Я не буду давать примеров всех своих паник, но их очень много. У меня Бенджи вообще не говорит кроме своего СЬ (киса). Все жестами. Но я верю. Одним днем возьмет и заговорит. Нужно только немножко подождать)

0
24.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Давай вместе бояться?(с))))

Спасибо за поддержку,дорогая!Пусть все наши страхи позади останутся!

0
24.06.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

0
24.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

ох, я тоже (опять тоже!!!)))) и вроде знаю, что все у Дани хорошо, и что он скоро заговорит, но иногда так страшно, а вдруг что... особенно, как посмотрю, как наши ровесники говорят, так в осадок выпадаю. сегодня, пока ждала приема у врача, там девочка год и 10 разговаривала на 2-х языках нормально...(

0
24.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Да,да!Всё так....

0
24.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

А фото стрижки хде?
Яшик чудо чудесное! )))

Приятно,когда подруги помогают пережить определённый период жизни!

0
24.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Стрижка такая же,как последние несколько раз,поэтому и не стала фотаться)

Спасибо!

Ага,иногда так важно выговориться неравнодушному и доброжелательному человеку!

0
24.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Всё равно готовь фото) Ты давно не показывалась)

Я чуть-чуть получше,но Стэфан снова заболел.....Почувствовал меня,наверное,и взял оборону на себя,малыш мой.

0
24.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Хорошо!)

Такой же вирус???(((

0
24.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Всё точно так же..........(

0
24.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Ну и ну..(

Пусть поскорее выздоравливает!Что ж такое то с вами?

0
24.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Вот,какой-то переломный период у нас.....
Спасибо,Леюшка!

0
24.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Как ты себя чувствуешь?

0
24.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

:)))))А у Иво все стали супер!Супер машина, супер мотоцикл, супер мама и т.д.:)))

Ты конечно герой...я б не вышла из дома с такой перспективой....давай на права сдавай...

0
24.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Ржака! "Супер мама" звучит как название телепередачи))А папа тоже супер?))

Я утром таким бодрячком из дома выходила!А уже когда Яшу в сад везла,такой соблазн был парикмахерскую отменить и спать с ним дома завалиться!!Ну и аромат обкаканных трусов из сумки тоже трудоспособности не добавлял,сама понимаешь)))

У меня с правами и с вождением такой затык,просто ужас( Через силу,через силу(

0
24.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Гы!!! Динозавриха Зубастая Лея( так что ли тебя называть теперь?))))
Мне нра))) Яшик приколист!!!!
Учи теорию и сдавай уже на права хотя бы!!!! Глядишь и машина как нибудь появится, чтоб самой по вашим гущам мотатся!
0
24.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Я у него по настроению то Жаба Клава,то Почтальон Пэт,то Басааааааая Мама Динозавр!)))

Терию вообще учить не хочу,а на вождение вот опять начинаю ходить после большого перерыва..

0
24.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва
Теперь только так к вам и обращаться-господа динозаврики зубастики
0
24.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

С большой буквы,Мариночка!Больше уважения!Что за панибратство?))))))

0
24.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

оки!

0
25.06.2012
Мама девочки (17 лет) Реховот

   я тебя люблю

0
24.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Та же фигня,Лиз.....

)))))))))))

0
24.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Отдыхай,динозаврина мать)))

0
24.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

У динозавра отбой,а я еще посижу немного))Спасибо тебе!

0
24.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

да не за что совсем!

0
24.06.2012
В очередной раз про пасифлору) Фауна нашего городка

Похожие записи