Сегодня (Яше 3,2) впервые играли в "мама и сыночек". Яша был мамой,а я сыночком. Идея, сценарий и концепция - Яшины)
Интересно было посмотреть на себя со стороны. Несколько раз слышала и читала, что дети, играя в такую игру, ругают, ворчат и воспитывают. Боялась того же, ан нет, я другая. Ничё такая, улыбалась постоянно, называла сыночка "сыночком", гладила по голове, играла с ним и постоянно настойчиво предлагала кушать) Об этом стоит задуматься,потому что предлагала ну ОЧЕНЬ настойчиво)
про покушать)))))))