Войти
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

На память

Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва

Лея, надеюсь не обидишься. Но почему-то сразу вспомнился образ "еврейской мамочки":)

0
19.09.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
А чё обижаться то? Для меня это комплимент)) Я - это она и есть)))
0
19.09.2012
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва

Ой ну не знаю. Я к шуткам с "национальным оттенком" отношусь оч осторожно:)

0
19.09.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Не, нормально. Если жидовкой обзывать не будешь, то все в порядке)
Анекдоты про еврейских мамочек оснлваны на реальных событиях, если иметь ввиду европейских евреев)
0
19.09.2012
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва
У моего мужа есть друг... С еврейскими корнями. Так муж его зовет не иначе как " Жидовская морда":) но я конечно так делать не буду:)

Да, теперь я вижу, что анекдоты про еврейских мамочек не врут;)
0
19.09.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Помню, помню этого друга, звезду Первого канала!)))
0
19.09.2012
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва
Да!!! Он! Я и не помню, что писала про это;)
0
19.09.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
У меня очень хорошая память!))
0
19.09.2012
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва
А у меня лактация головного мозга))))
0
19.09.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
ОК. Считай, что оправдалась)
Вспомнила, что один мой друг в Астане говорил, что меня очень полезно брать с собой на всякие пьянки гулянки, вместо диктофона и видео камеры. Несмотря на количество выпитого, я наутро всегда в подробностях помнила кто что сказал, кто что сделал и кто с кем ушел))) Эх, молодость, молодость....)))
0
19.09.2012
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва
Опасная ты женщина!
0
19.09.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
*зловещще смиёццо*
0
19.09.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

 про покушать)))))))

0
20.09.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Знаешь, как смешно! Суёт мне в рот проволоку: "Сыночек, покушай еще!". Я ему говорю, что не хочу больше. А он с улыбочкой , но непререкаемым тоном: "Еще немножко, сыночек!"))))
0
20.09.2012

Оу! Какие у вас игры) Надо нам попробовать! А то Влад один раз поменялся с котом ролями, но ему не понравилось, т.к. кошки не едят печенье и конфеты)))

0
20.09.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Мне б тоже не понравилось!))
0
20.09.2012
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

а я слишком много командую снимала детей на море мой голос за кадром" встаньте!..сядьте ,повернитесь "

0
19.09.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Ооооо!!! Когда на камеру записывают - это вообще жесть!!
0
19.09.2012

Ооо, ну ты и выдумщица))) Интересно со своим в такое поиграть.

0
20.09.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Это не я выдумщица! Яшка сам придумал!)
Ага, предложи Теме)
0
20.09.2012
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

Без улыбки читать невозможно )))))))

Яша - мой идеал!

0
19.09.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Лиза, я сама смеялась! Он так забавно себя вел, даже мимика другая была!))
Спасибо!!))
0
19.09.2012
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара
Отличная идея, нужно тоже попробовать))!
0
20.09.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Попробуй, Леночка)
0
20.09.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяца Москва

ага! мама, я замерз или проголодался?

0
19.09.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Почти! Но я то как бы закаливаю, поэтому у нас один диагноз: проголодался! Без вариантов!))))
0
19.09.2012
Только не смейтесь Незнайка

Похожие записи