Купила месяц назад в Гольфе сапоги Яшке. Сапоги порвались. чек не сохранила. Покупала по Визе. Распечатка с Визы является доказательством покупки? Что вообще делать? Сначала брать распечатку или можно сначала без нее сходить?
Обязательно! Там есть номер,по этому номеру они прямо в кассе могут проверить.
Ты сходила?
Где есть номер?
Нет, не сходила. Я вчера это обнаружила, сегодня Шабат, завтра пойду.
Должен быть номер у них в кассе,номер твоей покупки .Его видно по номеру визы.
Ждала твоего отчётика.
Капец,вот это ответ......И это большая фирма с серьёзным именем.......Какая некомпитентность......Надеюсь,Эли строго будет с ними разговаривать и они вернут деньги..
Звонили, Лен. бесят. Сказали прислать им официальное письмо по факсу и они будут решать( С Элиной оперативностью это на месяц затянется в лучшем случае( Эли сказал мне покупать Яше другие сапоги, а с Гольфом будет разбираться и получать с них зикуй (в крайнем случае) или деньги (желательно).
Балин.да что за геморрой за 70шек?????? Я так возмущена!!...И разочарована.....
Это ведь и у них затянется тоже......
Есть в Нимроде сапожки,но они 130шек стоят....
гарантия на обувь до 14 дней как я знаю,если в течения 14 дней с ними что то случается то магазин обязан взять их и только с кабалой
Через месяц не берут обратно,ты что хочешь что б тебе из поченили или деньги вернули?
Насчет чека не знаю, согласятся или нет без него с тобой говорить, но по части гарантии - в течение 14 дней их должны обменять, если покупатель их не носил, просто передумал носить, и вещь новая.
А если дырки через месяц - неси им сапоги. А у них есть выбор - либо вернуть тебе деньги сразу, либо провести им экспертизу в лаборатории, чтоб выяснить причину появления дырок. Но принять сапоги они обязаны однозначно.
А я раньше очень любила. Впервые вот с таким столкнулась. Посмотрим, как эта ситуация разрешится.
я с детской одеждой несколько раз подряд напоролась.. т.е.из 4-х покупок, например, 3 жесть
Конечно, это доказательство покупки! С распечаткой в руках у тебя будет и дата покупки - сапоги-то покупаются не на один месяц. Будь настойчива.
Вот да, я именно из-за даты. Так обидно, несколько дней назад чек выбросила, меньше недели прошло. Я сегодня увидела дырки(
Я знаю. что это была пятница, но не помню какая. У меня есть с этого дня фотография в айфоне, но там почему то даты нет. Прям детективная история))))
То есть без нее ходить не стоит? В магазин я могу сходить в воскресенье, а в банк только в понедельник попаду...
вообще я думаю это является доказательством покупки. мы с подругой в том году так возвращали сапоги по распечатке с карты.