Войти
Мама мальчика (3 года) Иерусалим

Внезапно

Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

причина в этом ) он тебе клавиатуры переключил.или num lock включил, попробуй нажми ее

0
01.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Да ты что??? Я сейчас уже в кровати, завтра позвоню к тебе для он Лайн консультации, ок?
0
01.01.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

позвони. Только не раньше 11 )))

0
01.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Хорошо! Огромное спасибо!
0
01.01.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

не за что 

0
01.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Таточка, спасибище! Все исправилось нажатием этой кнопки! А я вчера мысленно уже попрощалась с компом!))

0
02.01.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

не за что, дорогая ))))

0
02.01.2013
Мама девочки (15 лет) Акко

Тата, а может, ты  сможешь и мне помочь? У меня был открыт ФБ, Сара нажимало что-то на клавиатуре, теперь в ФБ все такими мааааленькими буковками. прочесть невозможно. Я перезагружала копм не раз и не два, рылась в настройках, пыталась что-то исправить, не получилось. Уже недели3 такой вот ФБ у меня.....

0
02.01.2013
Мама девочки (15 лет) Акко

ПС: Лей, прости, что влезла в твой пост....

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Слушай, у меня когда то такое было здесь на бб. Надо поискать пост. Но я написала и мне девочки сразу посоветовали, все моментально решилось нажатием пары кнопок. Попробуй тоже написать пост.

Хая, ну за что ты извиняешься? Мне не за что тебя прощать, все нормально!

0
02.01.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

нажми ctrl и 0 одновременно

0
02.01.2013
Мама девочки (15 лет) Акко

нажала... не помогло....

0
02.01.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

у тебя просто изменен масштаб. Не знаю почему не помогло.

0
02.01.2013
Мама девочки (15 лет) Акко

Тата,  мне-таки помог твой совет! С того времени, как ты мне его написала, мой ребенок снова что-то понажимал, до такой степени все уменьшилось (на все сайтах, где я бываю, что хоть плачь), хоть с лупой читай. Сидела сейчас и ни на что не надеясь тыкала называнное тобою сочетание клавиш. И, чудо - все восстановилось! Спасибо огромное!!!!!!!!

0
17.03.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

не за что )

0
17.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

да да это просто включен num Lk  у меня тоже сын балуется так

0
01.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Спасибо огромное за подсказку, завтра попробую исправить! Это прям так клавиша называется? Ее нажать надо?
0
01.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Все получилось, спасибо!!!

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

не за что

0
02.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у меня так было, когда я пролила чай на клавиатуру ;) высохло - и само исправилось ;)

0
01.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Вот чая точно не было!!!)))
0
02.01.2013
Через тернии к звездам!(с) За рулем

Похожие записи