Внезапно
причина в этом ) он тебе клавиатуры переключил.или num lock включил, попробуй нажми ее
позвони. Только не раньше 11 )))
Тата, а может, ты сможешь и мне помочь? У меня был открыт ФБ, Сара нажимало что-то на клавиатуре, теперь в ФБ все такими мааааленькими буковками. прочесть невозможно. Я перезагружала копм не раз и не два, рылась в настройках, пыталась что-то исправить, не получилось. Уже недели3 такой вот ФБ у меня.....
Слушай, у меня когда то такое было здесь на бб. Надо поискать пост. Но я написала и мне девочки сразу посоветовали, все моментально решилось нажатием пары кнопок. Попробуй тоже написать пост.
Хая, ну за что ты извиняешься? Мне не за что тебя прощать, все нормально!
у тебя просто изменен масштаб. Не знаю почему не помогло.
Тата, мне-таки помог твой совет! С того времени, как ты мне его написала, мой ребенок снова что-то понажимал, до такой степени все уменьшилось (на все сайтах, где я бываю, что хоть плачь), хоть с лупой читай. Сидела сейчас и ни на что не надеясь тыкала называнное тобою сочетание клавиш. И, чудо - все восстановилось! Спасибо огромное!!!!!!!!
да да это просто включен num Lk
у меня тоже сын балуется так
у меня так было, когда я пролила чай на клавиатуру ;) высохло - и само исправилось ;)