оказался яша, раньше меня) Сегодня купили велосипед в подарок от моей мамы!



оказался яша, раньше меня) Сегодня купили велосипед в подарок от моей мамы!



Поздравляем!!!!!!! 


У вас 14 номер???? Или 12?
Номер прямо на велосипеде написан. Обычно на раме.
Кажется у вас 12.
Мне интересно, потому что кажется мне что наш 14 нам великоват.
Гы ))
Как можно спать в 9 вечера))))))))))))))))
О! Да? Наши дети одного роста, а почему же Лиора на своём 14 выглядит как моська?
Моська))) А Яша штоле слон?)))
Нам в магазине подкрутили сиденье немного, опкстили его. Сказали, что есть запас поднять. И вроде бы руль тоже. Но про руль я точно не уверена, а сиденье точно опускали. Может быть из-за этого?
Слон - велик, успокойтесь, мамо!
Нам все опустили до минимума. Я думаю это моё материнское сердце с перепугу так настроило меня. Яша мальчик, на велосипеде выгдядит очень органично. Вот прямо буль!
Очень любит. Только я когда рядом, оч нервничаю и ору Вите держать ее. Так они втихоря, пока я на работе, ходят кататься.
У нас ещё накаленники-налокотники с принцессами и шлем, прикинь, розовый в цветочек. Она это всё важно так одевает. А через 10 минут - мама, сними, мне жарко ))
Ой, Лея, дорогая, простите, мы тут немного флудим. Ща в личку уйдём 
Убирайтесь прочь, в свои норы лички, противные флудилки!!!!!))))))
На наколенники-налокотники у нас пока не хватило, а шлем у Яши пацанячий, синий с собаками! Яша сегодня в нем завтракал))
Я вчера в магазине рассматривала девчачьи велики и все причиндалы к ним, такая прелесть!! Розовенькое, блестящее, эх...
Ни эх! А работайте! Работайте!
Там ещё корзинки с цветочками к велику продаются. Совершенно бесполезная и дорогая штучка, но обязательный атрибут розового велика!
Корзинки с цветочками! Ах! Хорошо, что ни я ни Яша их не видели!)))
Мой тоже велик получил в подарок от бабушки (моей мамы). Летом еще...Только кататься отказывается...Прикинь! Парень, а не хочет на велике(((( Достанется Катюхе...
Не, это мы посчитали, что пора...все же катаются...но где все ,а где мы?)))))
Родственная ты моя душа! Я тоже так посчитала, что пора!))
Именно так! Сынок, ты хочешь велосипед!))))))))))))
Мне нужно в родословной покапаться... я уверена ,что какой то очень глубокий, но очень еврейский ген не дает покоя мне, а тем более моему сыну))))))) Гыыыыы.... Пошла кормить, я уверена, что он хочет кушать)))))
И ты наверняка права! И в плане родословной и в плане желаний Дани!))))
надеюсь-будет прям вот-вот. я учила ездить без ручки,около двух недель. просто за руль держала и рядом бежала.а потом Борька на свой вел сел и рядом ездили,а потом,Борька его догонял и просил не носиться. у нас 14 дюймов
было 4 года,как раз весной. у нас это вещь сезонная. я тоже не сразу поняла как учить,потом дошло,я его ногами педали крутила,даже сама садилась и показывала. он злился,говорил чтобы я не командировала. смешно. потом он месяц не садился на вел,надоело. а потом катался с удовольствием до детской площадки,до рынка,по всяким делам,вместо коляски. мы из коляски сразу на вел пересели
да,мы и к тебе с коляской приезжали. мне так удобно было,расстояния другие. а сумки такие же тяжелые! за несколько раз научится,я после того как Яна научила,потом еще полдвора научила
Да вы крутыши!!! ) Замечательный подарок!
Я так боюсь первого велосипеда,а потом ваще страшно.......Как вспомню,как сама уезжала далеко.....
Ничёсе!
Ну пока-то под присмотром,а потом.............Эх................
Поздравляю отличная покупка, мои дети обожают велосипеды, правда сейчас не сезон-темнеет рано
, но когда лето и дни были долгими мы практически каждый день ходили кататься
Конечно научится-главное терпение и потихонечку приучать и конечно хвалить если хоть чуть-чуть проехал, наш Габулька начал ездить в 3 года и мне стоило очень много терпения чтобы он начал ездить-уже одно что надо было тащить этот чертов велосипед с 4 этажа для того чтобы наш Габик соизволил пару минут на нем кататься-причем велосипед он очень просил просто когда на других смотрел думал что это легко а оказалось что надо еще постаратся чтобы сдвинутся с места
У Беньки похожий,только красный и без ручки,а у вас прямо с ручкой продовался,она приваренная? Бенька лениться сам ездить,только дома гоняеет,а на улице чуть-чуть,а потом я это чудо, в смысле,велик еще и тащу.
Яша классно смотриться в шлеме,взрослый такой!
Ручка отдельно продается, прикручивается на время, а потом снимается, когда уже не нужно.
Яша тоже сегодня утром дома гонял и завтракал в шлеме))) А вы велик дома храните или в подьезде? Я хочу в подьезд его переселить, надо замочек купить..
Бенькин дома храним,он на нем любит ездить,а большой Мишкин с сидушкой для Беньки у подъезда на замочек закрываем,пока жив.
Беня тоже шлем любит,но вот кататься он ему почему то мешает...
А где вы ручку покупали и сколько стоит?
Ручку там же купили, в магазине велосипедов, здесь у нас в Маале Адумим. Стоила 75, отдали за 60.
Может шлем не по размеру?
Спасибо,поищем ручку.Вроде шлем нормально,жарко ему в нем.
WOW, какой большой на велосипеде кажется:))). С-ОБНОВКОЙ!
Спасибо большое!
По другому смотрится, чем в жизни, да?))
клевый велик :)
у нас был маленький совсем, Паша давно катается. но наш легкий был... у вас явно потяжелее...
ого! и велосипед прям ВЗРОСЛЫЙ :)))) шикарный подарок