Войти
Мама мальчика (3 года) Иерусалим

За рулем

Мама девочки (17 лет) Реховот

Поздравляем!!!!!!! 

У вас 14 номер???? Или 12?

0
01.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Спасибо большое! Лизочка, я не разбираюсь. Продавец посоветовал этот, его и взяли...
0
01.01.2013
Мама девочки (17 лет) Реховот

Номер прямо на велосипеде написан. Обычно на раме.

Кажется у вас 12.

Мне интересно, потому что кажется мне что наш 14 нам великоват.

0
01.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Завтра посмотрю и позвоню к тебе. Мы уже типа спим))
0
01.01.2013
Мама девочки (17 лет) Реховот

Гы ))

Как можно спать в 9 вечера))))))))))))))))

0
01.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Доживешь до моих пенсионных годочков - поймешь )) Ну вот люблю я так! Пишу, а у самой глаза закрываются))
0
01.01.2013
Мама девочки (17 лет) Реховот

Лайла тов!

0
01.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Спасибо! И вам того же. Через несколько часиков!))
0
01.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
У нас 14!
0
02.01.2013
Мама девочки (17 лет) Реховот

 О! Да? Наши дети одного роста, а почему же Лиора на своём 14 выглядит как моська?

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Моська))) А Яша штоле слон?)))

Нам в магазине подкрутили сиденье немного, опкстили его. Сказали, что есть запас поднять. И вроде бы руль тоже. Но про руль я точно не уверена, а сиденье точно опускали. Может быть из-за этого?

0
02.01.2013
Мама девочки (17 лет) Реховот

Слон - велик, успокойтесь, мамо!

Нам все опустили до минимума. Я думаю это моё материнское сердце с перепугу так настроило меня. Яша мальчик, на велосипеде выгдядит очень органично. Вот прямо буль!

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

))) Спасибо!))

А Лиора катается? Любит?

0
02.01.2013
Мама девочки (17 лет) Реховот

Очень любит. Только я когда рядом, оч нервничаю и ору Вите держать ее. Так они втихоря, пока я на работе, ходят кататься. 

У нас ещё накаленники-налокотники с принцессами и шлем, прикинь, розовый в цветочек. Она это всё важно так одевает. А через 10 минут  - мама, сними, мне жарко ))

Ой, Лея, дорогая, простите, мы тут немного флудим. Ща в личку уйдём 

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Убирайтесь прочь, в свои норы лички, противные флудилки!!!!!))))))

На наколенники-налокотники у нас пока не хватило, а шлем у Яши пацанячий, синий с собаками! Яша сегодня в нем завтракал))

Я вчера в магазине рассматривала девчачьи велики и все причиндалы к ним, такая прелесть!! Розовенькое, блестящее, эх...

0
02.01.2013
Мама девочки (17 лет) Реховот

Ни эх! А работайте! Работайте!

Там ещё корзинки с цветочками к велику продаются. Совершенно бесполезная и дорогая штучка, но обязательный атрибут розового велика!

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Корзинки с цветочками! Ах! Хорошо, что ни я ни Яша их не видели!)))

0
02.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Мой тоже велик получил в подарок от бабушки (моей мамы). Летом еще...Только кататься отказывается...Прикинь! Парень, а не хочет на велике(((( Достанется Катюхе...

0
01.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Может созреет еще?
0
02.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

из этого вырастет(( блин, денег стоил(((

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Обидно как!((

А сам хотел? Просил?

0
02.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Не, это мы посчитали, что пора...все же катаются...но где все ,а где мы?)))))

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Родственная ты моя душа! Я тоже так посчитала, что пора!))

0
02.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

"Я знаю ,ты хочешь кушать")))))

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Именно так! Сынок, ты хочешь велосипед!))))))))))))

0
02.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Мне нужно в родословной покапаться... я уверена ,что какой то очень глубокий, но очень еврейский ген не дает покоя мне, а тем более моему сыну))))))) Гыыыыы.... Пошла кормить, я уверена, что он хочет кушать)))))

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

И ты наверняка права! И в плане родословной и в плане желаний Дани!))))

0
02.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

как красиво! получается?

0
01.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Получается У МЕНЯ))) Купила ручку дополнительную (видишь сзади) и везу его)) Он педали крутит, но не очень эффективно. Наиболее эффективно он научился надевать шлем и сигналить. А я бегу сзади на полусогнутых и ору: "Руль!!! Руль выпрямляй!!!"))) Мариночка, извещения пока нет. Жду.
0
01.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

надеюсь-будет прям вот-вот. я учила ездить без ручки,около двух недель. просто за руль держала и рядом бежала.а потом Борька на свой вел сел и рядом ездили,а потом,Борька его догонял и просил не носиться. у нас 14 дюймов

0
01.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Яша не очень скоординированный, но я надеюсь) Ручку вернулись в магазин и купили, потому что без нее вообще не могли с места сдвинуться. А я еще и с сумками с продуктами из супермаркета была. А вы когда купили? Яну сколько было?
0
01.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

было 4 года,как раз весной. у нас это вещь сезонная. я тоже не сразу поняла как учить,потом дошло,я его ногами педали крутила,даже сама садилась и показывала. он злился,говорил чтобы я не командировала. смешно.  потом он месяц не садился на вел,надоело. а потом катался с удовольствием до детской площадки,до рынка,по всяким делам,вместо коляски. мы из коляски сразу на вел пересели

0
01.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Вы до 4 лет в коляске ездили??? Ага, я тоже руками на его ноги давлю и педали кручу. Была мысль сесть на велик, но он явно не моего размера)) У меня сегодня в какой то момент прям отчаяние было, думаю надо идти сдавать его назад...)))
0
01.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

да,мы и к тебе с коляской приезжали. мне так удобно было,расстояния другие. а сумки такие же тяжелые! за несколько раз научится,я после того как Яна научила,потом еще полдвора научила

0
01.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Приезжай к нам Яшу учить! Извещение пришло от тебя, бегу на почту!
0
02.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

пиши!

0
02.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Яшка-звезда велоспорта!

0
01.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Да вы крутыши!!! ) Замечательный подарок!

 

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
И я довольная! Спасибо большое!
0
02.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Я так боюсь первого велосипеда,а потом ваще страшно.......Как вспомню,как сама уезжала далеко.....

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
У Яши это уже четвертый) Он же без меня ездить не будет, только под присмотром!
0
02.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ничёсе!

Ну пока-то под присмотром,а потом.............Эх................

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Лена, а когда то он в армию пойдет. И женится. И вообще. Даже думать страшно.
0
02.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

ОЙ ВЭ АВОЙ!!..........Не хочу думать!!...... Ох,вот такая жизнь жестокая......

0
02.01.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Модиин

Поздравляю отличная покупка, мои дети обожают велосипеды, правда сейчас не сезон-темнеет рано
, но когда лето и дни были долгими мы практически каждый день ходили кататься

0
01.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Спасибо огромное! Я надеюсь, что и Яша научится и полюбит!
0
01.01.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Модиин

Конечно научится-главное терпение и потихонечку приучать и конечно хвалить если хоть чуть-чуть проехал, наш Габулька начал ездить в 3 года и мне стоило очень много терпения чтобы он начал ездить-уже одно что надо было тащить этот чертов велосипед с 4 этажа для того чтобы наш Габик соизволил пару минут на нем кататься-причем велосипед он очень просил просто когда на других смотрел думал что это легко а оказалось что надо еще постаратся чтобы сдвинутся с места

0
01.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Я, как ваш Габулька! Тоже думала, что это легко и просто))) И у нас тоже 4 этаж...))
0
02.01.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Модиин

Удачи!!!!!!!!
Сейчас слава богу живем в нормальном доме с лифтом-а раньше-да 4 этаж без лифта просто жесть -любой хедер кошер отдыхает

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Мы без лифта) Спасибо!!!
0
02.01.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 35 лет) Иерусалим

У Беньки похожий,только красный и без ручки,а у вас прямо с ручкой продовался,она приваренная? Бенька лениться сам ездить,только дома гоняеет,а на улице чуть-чуть,а потом я это чудо, в смысле,велик еще и тащу.

Яша классно смотриться в шлеме,взрослый такой!

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Ручка отдельно продается, прикручивается на время, а потом снимается, когда уже не нужно.

Яша тоже сегодня утром дома гонял и завтракал в шлеме))) А вы велик дома храните или в подьезде? Я хочу в подьезд его переселить, надо замочек купить..

0
02.01.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 35 лет) Иерусалим

Бенькин дома храним,он на нем любит ездить,а большой Мишкин с сидушкой для Беньки у подъезда на замочек закрываем,пока жив.

Беня тоже шлем любит,но вот кататься он ему почему то мешает...

А где вы ручку покупали и сколько стоит?

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Ручку там же купили, в магазине велосипедов, здесь у нас  в Маале Адумим. Стоила 75, отдали за 60.

Может шлем не по размеру?

0
02.01.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 35 лет) Иерусалим

Спасибо,поищем ручку.Вроде шлем нормально,жарко ему в нем.

0
02.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

WOW, какой большой на велосипеде кажется:))). С-ОБНОВКОЙ!

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Спасибо большое!

По другому смотрится, чем в жизни, да?))

0
02.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

ДА В-ЖИЗНИ Маленький Мальчик А ТУТ НА ФОТКЕ ПРЯМ "ПАЦАН":))))

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Смеюсь))) Спасибо!)

0
02.01.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

клевый велик :)

у нас был маленький совсем, Паша давно катается. но наш легкий был... у вас явно потяжелее...

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Вчера тащила его на 4 этаж и могу сказать, что он да тяжелый!)) Спасибо!
0
02.01.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

поэтому Яша толком и не едет... тяжело...:)

0
02.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ого! и велосипед прям ВЗРОСЛЫЙ :)))) шикарный подарок

0
01.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Ага, Взрослый и огромный! И тяжелый!))
0
02.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

Класс. С обновкой вас

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Спасибо, Анжелочка!

0
02.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Очень уверенно рулит:))

0
01.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Ана, он как то сразу сел уверенно. Но педали крутить ленится))
0
02.01.2013
Внезапно Такой маленький, а уже еврей(с)

Похожие записи