В пятницу вечером пеку блины. Вдруг: гром, молния и всётакоэ. Я давай бегать, окна закрывать, а Яша мне: Мамочка, пойдем погуляем, я так хочу под дождиком погулять! Быстро собрались, я - так прям очень по израильски: в пижаме домашнем платье, куртке и кроксах на босу ногу. А Яша посолиднее оделся, слава Б-гу прошлогодние резиновые сапоги еще впору)
Тааак хорошо погуляли! Ох, воздух чудесный, прохладно, свежо!
Яша рад дождю )


Проверяет среднюю температуру луж по городу,лягушонок мой)


У Яши сейчас новое увлечение, он периодически играет в совёнка. Попросил посадить его на дерево, входит в образ)

