Войти
Мама мальчика (4 года) Иерусалим

Первый дождь 1 ноября

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

клааасс.. так люблю летние теплые дожди :) у вас именно такой же был, да? :)

0
05.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Да! У нас вроде как ноябрь, но при этом жара под 30. Поэтому можно считать его летним)

А вообще, в Израиле не бывает дождей с апреля по октябрь, это прям закон природы)

0
05.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ну я про температуру и имела в виду, у нас просто такой теплый дождь может быть только летом, и то, не факт :)

0
05.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

А здесь любая прохлада, как подарок))

0
05.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

вот всё людям не так, да? тепло плохо - хочется прохлады, прохлада плохо - хочется тепла.. что ж мы за люди такие :)

0
05.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Да! Мне недавно приснилась астанинская зима. Помнишь что это такое? Снегопады, бураны и -40. Когда ты бежишь несколько метров от машины до подъезда и кричишь. И что ты думаешь? Проснулась вся в ностальгических чувствах)))

0
05.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
как я тебя понимаааааююю :)))
0
05.11.2013
Верхний Рогачик

сова знатная!

а где фото тебя в пижаме?

0
05.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Это не сова! Это савьёнок! А я -савица! Это Яша так говорит)))

Фото в пижаме нет. К сожалению. Или к счастью))

0
05.11.2013
Верхний Рогачик

cавица 

0
05.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Савица, ага))

0
05.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Классно, что у вас можно быстро собраться и выйти:)

0
05.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Да, у нас теплынь, даже одеваться особенно не надо. Плюс это вечер пятницы был, Шабат, людей на улице почти нет, так я и не парилась)))

0
05.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

А чо париться:))

0
05.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Да! Ты в Израиле, детка!(с))))

0
05.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

здорово, что можно вот так запросто выбежать под дождь! Яша классный, это у него такой дождевик или куртка?

я с Даней заново свое детство переживаю, давно забытые радости - бегать под дождем:)

0
05.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Ага, так здорово!) Тонюсенькая болоньевая куртка без подкладки. Для Израиля - самое то. Можно в кармане на всякий случай носить)

Да, я как то привыкла дождя бояться: прическа испортится, косметика потечет.. А тут так легко и беззаботно было, просто гуляли и радовались)))

0
05.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

Да, классная вещь!

0
05.11.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Какой кайф!!!!

0
05.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Да! Мы почти 2 часа гуляли!)))

0
05.11.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Здорово как:)))))) Яшка такой счастливый))) а потом блины ели?;)

0
05.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Барур!) Так здорово: прибежали, помылись, переоделись и давай чай с блинами наворачивать!))

0
05.11.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Я громко улыбаюсь)))) молодцы))

0
05.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

кеф!!! дети любят дождик!!! а у нас давненько был первыи дождик 

0
06.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Никто больше не гулял, мы одни такие ненормальные любители дождя оказались. Мы все площадки обошли, проверили)

В Иерусалиме наверняка тоже был, а мы почти в пустыне, у нас дожди редкость)

0
06.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

далеко однако вы живете 

0
06.11.2013
Мама девочки (17 лет) Реховот
Последняя фота бомба! )))))))))))
0
05.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Я думала ругать будешь за безответственность))

Послушала тебя и постригла Яшу. Вроде криво. Утром видно будет. Если что - ты во всем виновата!!!)))

0
05.11.2013
Мама девочки (17 лет) Реховот

Да, вали если что на меня! 

Одим меньше, одним больше! ))

0
05.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

))) Договорились)))

0
05.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Мы тоже сегодня под дождем в саду копались... А если от него (дождя) прятаться, то и до след.лета просидеть дома можно)))))) С дождичком вас))))
0
05.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Спасибо, Наташенька!) Я как то привыкла всегда дождя опасаться, а Яша меня научил ему радоваться)

0
05.11.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Совенок что надо :)) Пусть теперь учится головой мoтать на 180:))))

0
05.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Я ему передам, спасибо, Анечка!)

0
05.11.2013
Пазлы Тряпьё моё)

Похожие записи