Войти
Мама мальчика (4 года) Иерусалим

Джимейл

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив
Недаром я не доверяю современным технологиям...
0
29.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Ох, да. Но у меня нет выбора. Фотографирую на телефон. а потом себе же на имейл эти фотографии отправляю. И вот впервые такое.

0
29.11.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

с телефона такое бывает из за плохо работающего интернета, но вот с пару дней не сталкивалась. было как то утром отправила, вечером получила

0
29.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Если б через несколько часов пришло, я б и не заметила и внимания бы не обратила) Ехала в автобусе в среду утром, фотографии поотправляла, вечером открываю имейл, их нет. Удивилась, отправила на другой мейл, сразу же получила и сохранила. А они сегодня давай на первый мейл приходить))

0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

У тебя,когда ты в автобусе часто клита скачет,клита пропала,инет завис,и вполне может быть,что получила только когда в следующий раз зашла в гмэйл....думаю тут из за телефона.За почти 8-9 лет пользования ни разу  такого не было,ну час там,но не более.Клита у вас там-Г:))))

0
30.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Неужели ты думаешь, что я за 2,5 дня только два раза была в интернете? Не, я там висю!) И за эти 2,5 дня я получала другие имейлы.
Еще пара мейлов сегодня ночью пришла, то есть больше, чем через трое суток. Я сама поражена.
0
30.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

очень интересно!сейчас у Юрки спрошу что з афишка такая(как проснется)

0
30.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

О, хотела бы узнать мнение специалиста!

0
30.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Юра сказал,что клита клитой,инет,инетом,но Джимэйл прогнал:)))))

КОроче Это они виноваты:))))

0
30.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Воооот! Я так и думала, интуиция меня не подвела) Юре - респект и уважуха!

0
30.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

:)))))))))))))))

0
30.11.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

было такое. хз, где потерялось :)

еще долго письма шли, если что-то "тяжелое" отправляли - фотографии или еще что...

0
29.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

В каждом письме было по 1 фотографии. Если б они вообще потерялись, мне бы это и то понятнее было, чем вот так: через 2,5 дня...

0
29.11.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

где-то по проводам блуждали :)))

шутЮ я, шутЮ :)))

0
30.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Смех смехом, но у меня такие же мысли)))

0
30.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Может, они в спаме были, а потом как-то... Выбрались?))

0
29.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Самовольно?))) Неа, время доставки стоит сегодняшнее...

0
29.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Мистика прямо.

0
29.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

100%)

0
29.11.2013
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

Это случается с телефона.  Изза того что фотки тяжелые. Пропадает клита или меняется вайфай с триджи и оно зависает. Тем временем оно перезагружается и иногда начинает с начала все грузить. Тем более в автобусе. Тем более не просто имел а фотографии

0
30.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

ОК, поняла)

0
30.11.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Странно. Обычно джимейл быстро реагирует

0
29.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Очень странно.

0
29.11.2013
Про прогулки и гранаты кулинарноэ

Похожие записи