Войти

Покупки в Америке.

мой ты знаешь ,шли

0
16.11.2011

Я тебе слала, но ты не приняла - может, в спам попало.

0
16.11.2011

да? может

0
16.11.2011

Ща проду (б) плирую:)))

0
16.11.2011

ага,зарегистрировалась,что дальше делать

0
16.11.2011

Смотри тарифы - там указана комиссия и прочая лабуда:)

Если что понравилось - заходи в "Покупки", "Новые товары". Ток при заказе нужно оплачивать всю цену вещи, а по прибытии в Украину - платишь за вес (10 баксов за 1 кг).

0
16.11.2011

Ща глянь почту.

0
16.11.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

прикольно! а что это, наташ? кинь и мне!

0
16.11.2011

Я тебе уже отсылала на foxyk@list.ru

Ща продублирую.

0
16.11.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

о, спасибо , Наташик.. я наверное пропустила... зарегилась .. но я допустим заказала вот недавно под минус 10% и без предоплаты...  а тут где ты как то дорого , хотя наверное удобнее..

0
16.11.2011

Дорого? У них тоже бывают скидки. Просто чем больше будет заказчиков - тем больше скидок:)

0
16.11.2011
Люси
Максимка, 19 лет 4 месяца Чернигов

Имне плиз в личку!

0
06.12.2011

Хи:)нет, это Вы мне в личку свой имейл напишите:))

0
06.12.2011
Люси
Максимка, 19 лет 4 месяца Чернигов

Ой))))) Ludasix@mail.ru

0
06.12.2011

Пригласила:)

0
06.12.2011
*****Kсюша******
Марк, 17 лет 8 месяцев.Тима., 15 лет 7 месяцевКамилочка, 12 лет 9 месяцев Черновцы

а я успеваю?

ks.past@mail.ru

0
16.11.2011

Успеваешь:)

0
16.11.2011
*****Kсюша******
Марк, 17 лет 8 месяцев.Тима., 15 лет 7 месяцевКамилочка, 12 лет 9 месяцев Черновцы

, спасибо...

0
16.11.2011

:)

0
16.11.2011

и нам, пожалуйста  vladden@ukr.net

0
18.11.2011

Сейчас пришлю приглашение. Если будут вопросы - пишите.

0
18.11.2011
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

grimova.v@gmail.com

И мне, если можно? 

0
16.11.2011

Да, уже отсылаю приглашение. Если возникнут вопросы - спрашивайте. И предложите своим знакомым, у кого есть Инет - чем больше нас, заказчиков, будет, тем больше скидок будет и быстрее будет приходить заказанное.

0
16.11.2011
Александра
Илюша, 17 летMуж, 48 лет 10 месяцевНастена, 13 лет 7 месяцев Хмельницкий

И я, и я хочу)))))

0
16.01.2012

Ок:)Вы получите письмо с ссылкой, по которой нужно будет перейти для активации. Если возникнут вопросы - пишите мне, подскажу, где, что и как:)

0
16.01.2012
Александра
Илюша, 17 летMуж, 48 лет 10 месяцевНастена, 13 лет 7 месяцев Хмельницкий

большое спасибо!!!

0
16.01.2012
Ирина
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Черновцы

И я хочу

0
08.01.2012

Высылаю приглашение:)

0
08.01.2012
Ирина
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Черновцы

спасибочк

0
09.01.2012
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

и я хочу!!!!!!!!!!

0
30.01.2012

Пишите свой имейл мне в личку.

0
30.01.2012
Марина
ЕВГЕНИЙ, 19 лет 1 месяцМАРИЯ, 17 лет 7 месяцевСпартак, 16 лет 2 месяцаПланирую Кременчуг

и мне тоже...

0
08.01.2012

Высылаю:)

0
08.01.2012
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

и мне хочется 

0
10.12.2011

Ок:)

0
10.12.2011
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск

И мне можно в личку?

0
27.11.2011

Отправила:)

0
28.11.2011

мне тоже fluffy78@mail.ru

0
22.11.2011

Отослала приглашение.

0
22.11.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Натуль, это на usbuy  ?

0
17.11.2011

Угумсь:)

0
17.11.2011
Жду приглашение
0
16.11.2011

Отослала:)

0
16.11.2011
Предлагаю очень быстрое СП. Выкупаю заказы 23.11, 26.11, 29.11 Шведские стенки для детей и взрослых от 1100грн с бесплатной доставкой и установкой!

Похожие записи