Сегодня положила Яшу на полу на одеяло,обложила игрушками,а сама села рядом в кресле с ноутбуком,почитать ББ.Прошло несколько часов минут,я отрываю глаза от монитора и вижу,что ребенка на одеяле нет.Я в шоке,соскакиваю с кресла и чуть на него не наступаю.Он лежит в полуметре от одеяла голым животом(футболка задралась)на ледяном кафельном полу и тыкается своим беззубым ртом в мой грязный крокс.И всё это в полной тишине!!!Я была в шоке!(Но успела сфотографировать для истории:-))
Судя по расстоянию,он перевернулся живот-спина-живот несколько раз....Мдаааа...Начинаются весёлые деньки.Э-ге-гей,мама!Взрослеем!!!:-))))

Хорошо,что зубов нет,а то бы крокс мне погрыз...

Яшик такой маленький по сравнению с маминым кроксом!!!)))))))мамуля, гляди в оба!!!))))