Вчера у нас с мужем опять была годовщина свадьбы.

Днём,возбужденная предвкушением празднования и воспоминаниями о свадьбе,я,непонятно как,упала на Яшу,который сидел в шезлонге.Яша-в рёв,я тоже,шезлонг-в смятку.В руках у меня была тарелка с Яшиной кашей,в которую я,в лучших традициях кинокомедий,упала лицом.Ну и вид у меня был....Разбила локоть и колено,теперь я-человек с ограниченными возможностями:-))Надеюсь,что ненадолго.Зато теперь имею уважительную причину ничего дома не делать!
Вечером оставили Яшку с друзьями и пошли в ресторан.Для израильтян -"Эль гаучо".Южно-американская кужня.Огромные куски обалденно вкусного мяса,подаются на стол на жаровне с углями.Это было ТААААК вкусно!!!!!!!!!!!Потом погуляли в центре города,зашли в "Арому" выпить кофе и вернулись домой.Яша был бодр и весел.Друзья тоже веселы,но не так бодры:-)Они весь вечер по очереди носили его на руках:-))
У Яши появились новые умения.Тут мамы наших ровесников пишут:встал,сел,пошёл,зубы выросли....У нас всё интересней.Не садится,не встаёт,зубов нет.Зато научился "чокаться".У него есть набор разноцветных стаканчиков,которые нужно вставлять друг в друга.Так если держать такой стаканчик в руках,Яша с приветливой улыбкой на лице другим стаканчиком "чокается":-))И ещё.Снимает трусы памперс.Очень быстро и чётко.Меньше,чем за минуту.Муж тревожно спрашивает:"В кого это он у нас такой?"."В зеркало посмотри!"отвечаю я...:-))))


ангелок понравился размером
Да и маска такая на лицо сходу!




ты поосторожней,ты нам целая и веселая нужна!
:-))))