Войти
Мама троих (5 лет, 5 лет, 4 года) Москва

Куртки, платья от 1 до 2,5 лет

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Брянск
возьму золотой керри люкс-можно только шаговый у него и ширину по бедрам?
0
16.11.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

ДД! Вам наверное мал будет.

 ШШ- 32. Талия — 26, Ширина по бедрам — 32. Максимальная общая длина — 82. А от талии — 52,5

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Брянск
Лена!там на ирке что было?если на 92-пойдет мы такой размер верили в магазине
0
19.11.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Нет — это 86. Моя дочка в 2,2 — 2,5 его носила (в 2 года она была 91 см)
0
19.11.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Брянск
Леночка!мы точно мерили из новой коллекции кери люкс золото поуже штанины только у них.там ШШ тоже ровно 32!впритык если без увеличения бретелей если отпустить то с запасом до конца зимы.у вашего точно ШШ 32?по замерам совпадает с тем что мерили.мы очень худые рост сейчас 90 см.как думаете все же мал будет?я только не мерила там общую длину только шаговый .со
0
19.11.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Точно, шаговый 32, даже 32,5. На рост 90 — отлично будет, и на зиму хватит. Получается, что моя дочь с 91 его носила.

0
19.11.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Брянск
Лена!я точно его возьму .он я поняла без нюансов?я смогу завтра или край послезавтра оплатить.пишите мне в личку и можно тогда до указанной даты бронь.
0
19.11.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Хорошо.

0
19.11.2014
Электросталь

дд!можно замеры курточки артигли?
0
19.09.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

ДД! Длина рукава — 38, по спинке — 38, ширина под подмышками — 32

 

0
20.09.2014
Электросталь

спасибо!а на фото у девочки какой рост?

0
20.09.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

где-то 90-92
0
20.09.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Архангельск
д.в., ск-ко у бискотти ПОГ? и до какого роста макс.?
0
11.11.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

ДД! Извините, что не могла долго ответить

ПОГ — 29, длина — 41, рукав (от плеча)-25. Не могу сказать до какого роста, уже не вспомню. Но оно в размер, не большемерит.
0
13.11.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Архангельск

спасибо, мало.

0
13.11.2014
Такие мы были маленькие)))) Manudieci р. 5

Похожие записи