

Показала сегодня вашу фотографию дочке. А она спрашивает " Мам, а почему эта девочка на меня похожа?"
0
21.02.2015
Ответить
Потому,что вы обе малышки ОЧЕНЬ классные!!!!!!!!!!!
0
22.02.2015
Ответить