Войти
жду мальчика, 39 неделя Симферополь

Список малыша!!!

Мама мальчика (17 лет) Белгород
да,серьзный список)))Уже прочла,что половина по-наследству,это здорово.Не спеши покупать набор контейнеров,замороженное молоко реально храниться не больше месяца и то далеко не все,что заморожено,ведь на прктике создать стерильность нереально.Большая часть размороженного молока имеет горьковатый вкус и специфический запах и не пригодна для кормления ребенка. Надо настраиваться на естественное вскармливание. Лучше добавь подушку для кормления,мы первый месяц с нее не слезали,легко менять позу в процессе кормления,профилактика лактостазов. Возле рынка спутник есть магазин бутуз,я покупала там подушку в наволочке за 200 с копейками рублей.
0
12.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
Спасибо за инфу... в контейнерах не только молоко можно хранить)))
0
12.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Белгород
ну в общем да,я просто покупала набор в котором 20шт,мне пяти прилагавшихся к молокоотсосу показалось мало.А на прочие нужды у нас больше 2-3 не используется)))
0
12.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
понадобиться думаю все равно!! С Днем Рождением!!!
0
12.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Белгород
спасибо!
0
12.05.2010
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

Катюх, молоко в замороженном виде ( сцеженое) можно хранить не более 6 часов!

0
13.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
Спасибо!!!
0
13.05.2010
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

Пожалуйста ))))) каши на нем вари, если много будет)))))) мужа накормишь тоже ( какая экономия на молоке!!!)

0
13.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
imageу меня муж сказал пить молоко мое будет))) ..пошутил наверное..,но звучало правдиво
0
13.05.2010
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

ну вот, так что у тебя будет безотходное производство ...image

0
13.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
imageахаха
0
13.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
у нас на Подгузники Huggies была жуткая аллергия..... долго мучились с ней...
0
12.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
Спасибо... буду иметь в виду!!! у меня еще вариант Либеро
0
12.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
вот Либеро лучше, они хоть и потолще Памперсов, но впитывают хорошо )
0
12.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
Спасибо большое!!!буду думать уже в магазине...может передумаю))))
0
12.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
лучше просто на пробу взять и то и то по пачке ))) а там по малышу и посмотреть, что ему лучше будет ))))
0
12.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
ой не знаю на счет по пачке...просто едем в Харьков (украину)за покупками...вот и хотелось бы оптом взять))) у меня сестры пользовалась либеро все время и не жаловалась))))
0
12.05.2010
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

а у нас дочка только их и приняла, а на ВСЕ остальные была аллергия, все индивидуально.

0
13.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

это понятно что индивидуально - но это смотря что предложить вместо них....если в той же ценовой категории то может они и правда могут быть лучше других, а вот я думаю что если бы попробовали Pampers Premium Care то подошли бы они - потому как они гораздо лучше...

0
18.05.2010
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

ну когда мы ими пользовались ( в 2005г) - они были почти самые дорогие из подгузников))) по крайней мере дороже "памресов")))

0
18.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

я же написала про какие я памперсы говорю - да их тогда по-моему и не было...

0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
image
0
19.05.2010
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

я поняла про какие памперсы вы говорите, думаю в данный момент эт уже не имеет никакого значения))))

0
19.05.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
Не покупай пока комплект в кроватку из 8 предметов... купи тока простынки на резинке и бампера ну и пледик или теплую пеленку, детишек под одеяло не кладут. И зачем стока клеенок, ты же будешь памперсами пользоваться? тем более в коляску. Из медикаментов ФУКАРЦИН еще понадобится (прыщички мазать)
0
12.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
 я еще подумаю на счет комплекта в кроватку... я просто еду в харьков на выходных... там очень дешево... думаю все равно сейчас не пригодиться одеяло с комплекта ...так на зиму нормально....))) памперсами планирую все время пользоваться(прямое припятствие это свекруха) напишу отдельно приколы про свекровь.... но в кроватку все равно  на матрасик нужно))) в коляску на всякий случай..планирую очень много гулять летом... т.к. переезжаем до свекрухи домой(общество ее меня раздражает)image
0
12.05.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

так представляешь как он упарится на клеенке летом.

0
12.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
неа, не представляю...
0
12.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
что то мне хренова сейчас...малой очень копошиться внизу,  аж как будто проход ищет... и голова мутная(((((
0
12.05.2010
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

Катюнь, а нам с мужем салфетки влажные понравились Джонсонс, у них материал шикарный - как шелк и пропитка приятная, сейчас даже стали делать спецом для новорожденных, мы их купили... что касается аптечки, я бы туда добавила еще крем Бипантен для мамы и ребенка ( во первых он  за час, максимум два снимает все раздражения с кожи малыша, а во вторых им очень удобно мазать соски при ГВ - не надо смывать потом).

0
13.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
Спасибо!!!  мне чего то джонсон не понравились...у подруги пробовала... бепантен у меня есть уже купила)))
0
13.05.2010
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

ну и зря ))))image

0
13.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
image
0
13.05.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)
А почему вещи сразу для искусственного вскармливания? Такой настрой или на всякий случай?
0
12.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
На всякий случай!!! я и муж против искусственного вскармливания 
0
12.05.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)
Так может и не стоит закупаться по полной?
Я одну бутылочку купила, а там посмотрим =)
0
12.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
я тоже купила 2 самую маленькую и 1 стеклянную(т.к.подогреватель для  стеклянных бутылочек )...
0
12.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти

Это наверное запас до 3 лет точно.Муж наверное миллионер!

0
12.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
imageПриветик!!! неее... много для малыша по наследству перешло от сестры))))
0
12.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти
Ну это хорошо,у нас с сестрой 12 лет разницы (она младше меня),у мамы от нее только одеялки остались)
0
12.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мне кажеться ооооооооочень большой список! половину можно покупать уже по ходу дела! например стульчик для кормения, это явно не раньше 6 месяцев! А то так никаких денег не хватет!

0
12.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
 стульчик мне отдали... у меня самая большая покупка это коляска,комплект в кроватку и подгузники)))
0
12.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск
какая продуманная мама))))))))))усё верно.надеюсь Авентовское оборудование не пригодится.Хотя у меня ручной был молокоотсос.Оставляла молочка если хотела погулять
0
12.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
Спасибо!!! практически весь Avent  остался от сестры)))
0
12.05.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский
что за защита на переднее сиденье? Зачем 2 трости?Клеёнку в коляску тоже мне кажется не надо, неужели малыша без памперса возить будешь?
Если есть крем под подгуз,то присыпка не нужна.
От опрелостей советую Судокрем,т.к он эффективнее. Клизьмы микролакс если запор,а они чаще всего бывают и обезболивающие свечки на травках *забыла название,если вспомню напишу)
0
12.05.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск
Куда столько чепчиков????
0
12.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
imageэто по наследству перешло....))))))
0
12.05.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск
понятно
0
12.05.2010
Мой список в РОДДОМ!!! Наш автомобиль-X Lander XT

Похожие записи