Екатерина Планирую Симферополь Фотки 36-ая неделька))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему надежда Белгород ну слава богу,обьявилась)))))а то я уже подумала что то случилось.а животик на мой совсем не похож,мальчики по другому растут))) 0 28.05.2010 Ответить Екатерина Планирую Симферополь )) я ни куда и не уходила ..постоянно тут))) я тебе в ЛС писала,а ты так и не ответила)))) 0 28.05.2010 Ответить надежда Белгород да у нас интернет отключали.я с телефона заходила,а в нем такой браузер тупой.только просматривала и не отвечала и не комментировала. 0 28.05.2010 Ответить Екатерина Планирую Симферополь как бывший мой цветочек? 0 28.05.2010 Ответить надежда Белгород растет в ширь и высь.хочу пересадить в горшок по больше)))))))) 0 28.05.2010 Ответить Екатерина Планирую Симферополь Хорошо..он любит много места:-) 0 28.05.2010 Ответить Марина Стерлитамак Катюшка, какие вы уже большие. Как время быстро летит....скоро ты станешь мамочкой!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 29.05.2010 Ответить Екатерина Планирую Симферополь Да скоро!меня положили в больницу сейчас 0 29.05.2010 Ответить Марина Стерлитамак а что случилось, катюшка? 0 30.05.2010 Ответить Екатерина Планирую Симферополь Преждевременные роды 0 30.05.2010 Ответить Марина Стерлитамак ой, катюшка, ты давай ка немного еще держись. вернее пусть малышок еще чуток посидит!!!! Держу за тебя кулачки! всего вам самого хорошего! 0 30.05.2010 Ответить Екатерина Планирую Симферополь Спасибо!будем старатся хоть недельку подождать!думаю уже одну не отпустят домой 0 30.05.2010 Ответить Екатерина Екатеринбург Зайки!!! 0 28.05.2010 Ответить Екатерина Планирую Симферополь 0 28.05.2010 Ответить Инна Белгород Ого какие вы большие уже! 0 28.05.2010 Ответить Екатерина Планирую Симферополь 0 28.05.2010 Ответить Ведерникова Екатерина (аська 470524255) Уфа Ух ты большой какой пузик!!!!!! Растемс!!!!! 0 28.05.2010 Ответить Екатерина Планирую Симферополь 0 28.05.2010 Ответить Танюшка Москва совсем чуток остался))) и кажись у тебя уже опустился пузик то... дышать легче стало? 0 28.05.2010 Ответить Екатерина Планирую Симферополь )))) уже давно ..где-то 3 недели назад стало хорошо жить без одышки))) да и малой уже опустился 3 недели назад низко очень... тазовые кости болят,простреливает внизу постоянно(как током)))) 0 28.05.2010 Ответить Наталья Санкт-Петербург пузик -арбузик)))))) Девочка? 0 28.05.2010 Ответить Екатерина Планирую Симферополь )))))не мальчик))))это он под опустился уже хорошо... 0 28.05.2010 Ответить Наталья Санкт-Петербург готовится)))) 0 28.05.2010 Ответить Татьяна Белгород Набирайся сил, немного осталось =) 0 28.05.2010 Ответить Екатерина Планирую Симферополь Спасибо Танюш!! 0 28.05.2010 Ответить quatro Животик аккуратненький. Большой малыш там живет? 0 28.05.2010 Ответить Екатерина Планирую Симферополь Спасибо!!!сказали длинный сынишка ))) 0 28.05.2010 Ответить ПОМОГИТЕ!!! я в роддоме!!! Похожие записи 35 неделька, фотка наша 31-я неделька (под катом только фотки) Мои недельки 34-35😄 фотки и гнездование😄 28-я неделька. Просто фотки. 31 и 32 недельки, фотки))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027