Войти
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь

Фотки 36-ая неделька)))

надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород
ну слава богу,обьявилась)))))а то я уже подумала что то случилось.а животик на мой совсем не похож,мальчики по другому растут)))
0
28.05.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
image)) я ни куда и не уходила ..постоянно тут))) я тебе в ЛС писала,а  ты так и не ответила))))
0
28.05.2010
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород
да у нас интернет отключали.я с телефона заходила,а в нем такой браузер тупой.только просматривала и не отвечала и не комментировала.
0
28.05.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
как бывший мой цветочек?
0
28.05.2010
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород
растет в ширь и высь.хочу пересадить в горшок по больше))))))))
0
28.05.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Хорошо..он любит много места:-)
0
28.05.2010
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак
Катюшка, какие вы уже большие. Как время быстро летит....скоро ты станешь мамочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.05.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Да скоро!меня положили в больницу сейчас
0
29.05.2010
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак
а что случилось, катюшка?
0
30.05.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Преждевременные роды
0
30.05.2010
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак
ой, катюшка, ты давай ка немного еще держись. вернее пусть малышок еще чуток посидит!!!! Держу за тебя кулачки! всего вам самого хорошего!
0
30.05.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Спасибо!будем старатся хоть недельку подождать!думаю уже одну не отпустят домой
0
30.05.2010
Екатерина
Анастасия Львовна, 16 лет Екатеринбург
imageЗайки!!!
0
28.05.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
image
0
28.05.2010
Инна
Олег, 15 лет 9 месяцевКсения, 13 лет 1 месяц Белгород
Ого какие вы большие уже!image
0
28.05.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
image
0
28.05.2010
Ух ты большой какой пузик!!!!!! Растемс!!!!!image
0
28.05.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
image
0
28.05.2010
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
совсем чуток остался))) и кажись у тебя уже опустился пузик то... дышать легче стало?
0
28.05.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
)))) уже давно ..где-то 3 недели назад стало хорошо жить без одышки))) да и малой уже опустился 3 недели назад низко очень... тазовые кости болят,простреливает внизу постоянно(как током))))
0
28.05.2010
Наталья
Мария, 21 год 8 месяцевКатарина, 20 лет 3 месяцаПавел, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
пузик -арбузик)))))) Девочка?
0
28.05.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
 )))))не мальчик))))это он под опустился уже хорошо...
0
28.05.2010
Наталья
Мария, 21 год 8 месяцевКатарина, 20 лет 3 месяцаПавел, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
готовится))))
0
28.05.2010
Татьяна
Ванюшка, 16 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 10 месяцев Белгород
Набирайся сил, немного осталось =)
0
28.05.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Спасибо Танюш!!
0
28.05.2010
Животик аккуратненький. Большой малыш там живет?
0
28.05.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
 Спасибо!!!сказали длинный сынишка ))) 
0
28.05.2010
ПОМОГИТЕ!!! я в роддоме!!!

Похожие записи