Войти

Моя 36 неделька!и мое нахождение в больнице!

Любаша
Белгород
Катюша, держись!!!! Я тоже лежала в этой больнице, но на сохранении, очень хотелось домой: поесть вкусненько и на мягкую кровать.  Но зато врачи и мед персонал там хороший.
0
03.06.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Да это точно персонал отличный!держимся!главное совсем чуть чуть осталось!
0
03.06.2010
Любаша
Белгород

Только не теряйся, я тоже планирую в этой больнице рожать, уже есть вопросики, как к опытной!!!!

0
03.06.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Хорошо!буду рада помочь!
0
03.06.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
А ты когда лежала тут?где и у кого решила рожать?
0
03.06.2010
Любаша
Белгород
Я лежа в феврале. У кого не знаю, а ты с кем то договаривалась или чья будет смена у того и родишь??!
0
03.06.2010
Держись там!Мы с тобой!
0
03.06.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Спасибо Кристина!очень тяжело..хочу домой расслабится..отдохнуть по человечески!
0
03.06.2010
Терпи...
0
03.06.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
А что поделаешь ..приходится!
0
03.06.2010
Ольга
Арина, 16 лет Белгород
Катюшка, ТЕРПИ !!!  ведь , то ради чего  (вернее КОГО)  теришь - САМОЕ-САМОЕ ДОРОГОЕ И ЛЮБИМЕНЬКОЕ !!!!  ПОТЕРПИ ЧУТОЧКУ !!!
0
03.06.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Спасибо Оля !жду тебя очень в понедельник...!
0
03.06.2010
потерпи)))))))), давай домой с лялечкой уже возвращайся)))))))))))))image
0
03.06.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Спасибо за поддержку!врачи держат чтоб отлежалать и воды раньше времени не отошли(как сказали ,если бы была дома то родила бы уже давно)..снимают тонус и убирают молочницу...шейка уже готова как на последних неделях беременности..разгладилась и открыта на 2 пальца,сын лежит уже полность внизу и подпирает пятками желудок и ребра !
0
03.06.2010
не фига себеimageя с раскрытием в 2 пальца пошла рожать.
0
03.06.2010
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск

Удачки вам!!! Не пропадай! Мы с тобойimage

0
03.06.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Спасибо за поддержку!пытаюсь не пропадать!
0
03.06.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
держу за тебя кулачки что всё было хорошо!
0
03.06.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Спасибо за поддержку !
0
03.06.2010
я в роддоме!!!

Похожие записи