Молока нехватает!аааа..
Подпишусь сто раз, даже больше ;) под словами уже сказанными выше!!! Не нервничать и прикладывать чаще - он сечас и требует часто чтобы молочка пришло побольше. А еще плакать может из-за коликов, не думай что все только от нехватки молока может быть - клади себе на живот малыша или теплую пеленку на животик, но кто же лучше мамы успокоит и боль снимет ;) А молоко прийдет, обязательно! Еще может приходить молоко плохо от неправильного прикладывания - первые симптомы этого трещины на сосках и грудь болит во время кормления. Если здесь все в порядке - то все хорошо :) Не стесняйся - позвони в перинатальный центр, там есть бесплатные консультации по ГВ, если ничего не поменялось за пару лет то вот здесь информация есть по ГВ в Белгороде. Успехов!
Мне, чтобы на ночь хватало молока, я пью чай лактогонный или просто чай с молоком. А еще очень хорошее средство ЛАКТОМИЛ(как детская смесь). О нем много хороших отзывов слышала, и мне помог. Он для увеличения молока и для жирности.
А мне арбуз помогает, только с хлебом надо кушать, и малому вроде ничего, живот не болит.