Войти
Мама мальчика (1 год) Симферополь

Нам Почти 1 год 10 месяцев!!! Мы ВАС Помним!!!ВСЕМ огромный ПРИВЕТ!!!

Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

Кого я увидела)))) давно тебя не было... сын просто чудо!!! Мы тоже любим в коробках "жить"...))) Кать, болтает что нибудь? На шитье ты мать - горазда)))) офигенно!)

0
13.04.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь

Приветик!!!Спасибо!!!  разговаривать не хочет....и повторять тоже....говорит:мама,попа,пуп,да,нет,папа, баба...

0
14.04.2012
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

у нас "папа" только 3 дня как стал говорить. а так: мама, ба, де, Ли ( это младшая), ляля, дядя, иль (электричка), бу ( или горячо или больно - по ситуации )))) ) ну и все, больше он не считает нужным говорить)))

0
15.04.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Жених то наш как вырос))))Что вас давно не было видно?

0
04.04.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь

Приветик,Оля!!!  я сюда частенько захожу... читаю...но редко пишу...)))

0
04.04.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Хорошенькие) А ты рукодельница!

0
02.04.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь

Спасибо большое!!!!

0
02.04.2012
Сыночек!!