Войти
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь

Нам Почти 1 год 10 месяцев!!! Мы ВАС Помним!!!ВСЕМ огромный ПРИВЕТ!!!

Кого я увидела)))) давно тебя не было... сын просто чудо!!! Мы тоже любим в коробках "жить"...))) Кать, болтает что нибудь? На шитье ты мать - горазда)))) офигенно!)

0
13.04.2012
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь

Приветик!!!Спасибо!!!  разговаривать не хочет....и повторять тоже....говорит:мама,попа,пуп,да,нет,папа, баба...

0
14.04.2012

у нас "папа" только 3 дня как стал говорить. а так: мама, ба, де, Ли ( это младшая), ляля, дядя, иль (электричка), бу ( или горячо или больно - по ситуации )))) ) ну и все, больше он не считает нужным говорить)))

0
15.04.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

Жених то наш как вырос))))Что вас давно не было видно?

0
04.04.2012
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь

Приветик,Оля!!!  я сюда частенько захожу... читаю...но редко пишу...)))

0
04.04.2012
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Хорошенькие) А ты рукодельница!

0
02.04.2012
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь

Спасибо большое!!!!

0
02.04.2012
Сыночек!!