Вот какие мы кучерявые и радостные жизнью!!!

Вот такую пальму дедушка привез из Сочи!!
Это сынуля не довольный что мама новую шапку одела)))..это я сама вязала)))

Вот еще один мой хвастик))) это вот такое чудо-тигрик)))..(еще чуть чуть нужно доделать))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
МЫ так едим любимый мёд.....
Пуловер ...вот...

вот так мы смотрим фильм Геймеры
У бабушки в комнате сморели мультики))))
ммммммммм ...мёд..........

!!!!