Войти
жду мальчика, 14 неделя Симферополь

страшно мне !!!

Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)

Не бойся!!! Возьми ,как обычно: флюорографию,паспорт,страховой полис,СНИЛС(пластиковая карточка пенсионного фонда,зелёненькая обычно,ламинированная),карточку(если есть) или тетрадочку.если проходила анализы и УЗи за последнее время,ну и гигиенический набор(пелёночку,носочки,салфеточку).Вообще,я ,наверное. в аптеке одноразовый гинекологический набор куплю,когда в ЖК пойду(зеркало,перчатки,салфетка,палочка для взятия мазков), а то в госучереждениях всё неодноразовое и зеркала и инструменты,хотя должны без зеркал смотреть,вроде бы.Расскажи потом.как прошло всё! Я ,честно говоря, тоже побаиваюсь( как и все,наверное) к врачу идти.Там ещё очереди,грипп,когда уже ситуация улучшится?Короче,жду сообщения о первом посещении!

0
16.11.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь

понятно,зачем насочки?))))

0
16.11.2009
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)

У нас так принято,даже на кабинете Г написано,что иметь при себе НОВЫЕ носки,думаю.чтобы врачу было приятнее тебя осматривать(без запаха ног и т.д.)  ))))))))))))))Но.может.это только у нас???)))

0
16.11.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
У нас вроде ни чего не написано про них...может потом скажет
0
16.11.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

да  у нас на прием тоже обязательно полотенчико и носочки)

0
16.11.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
Да уж..
0
16.11.2009
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)

)))

0
16.11.2009
Мама мальчика (17 лет)
Вот именно должны с зеркалом смотреть. Все 4 положенных за беременность осмотров. Без зеркала-это нарушение. Еще первый раз они размер матки смотрят на ощупь руками. Но ничего страшного в этом нет. А по поводу одноразового набора-отличная идея. В нашей жк для беременных их специально выделяют бесплатно. Только одно но-у зеркал в этом наборе размер большой,поэтому могут быть неприятные ощущения.
0
16.11.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

не переживай)))))))))людмила ивановна не лазиет больно.

0
16.11.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
Спасибо успокоила!а то я была у канкиной, она зверь.еще и защимила своим оборудование)))
0
16.11.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

я даже такого и представить не могуimage

0
16.11.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
Я б тоже такого не могла представить до того дня.больно даже было сидеть потом
0
16.11.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

пипец!!!!!!!!1яб ей глаз вырвала!!!!!!!!!!!

0
16.11.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
Главное чтоб этот нормальный был.адекватный
0
16.11.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

ну не новые,но чистые.я всегда в носочках была.ну мне кажется это дляуважения.у всех же разные ноги и не у всех ухоженые.

0
16.11.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь

imageда уж....

0
16.11.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
Тут говорят на прием насочки новые нужны,у нас тоже так принимают?
0
16.11.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

не переживай! ))

ты в ЖК идешь или к платному?

0
16.11.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь

в ЖК,если не понравиться пойду к знакомой платно

0
16.11.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

не бойся - возьмут тебя )) удачи завтра !! ))

0
16.11.2009
Мама мальчика (15 лет) Черкассы

ВСе будет хорошо, я молюсь за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне сказали, что женщин, детки которых на небе ангелочки у Бога, слышат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
16.11.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь

спасибо!!!!

0
16.11.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь

и не дам....думаю она человек понимающий ...говорили хороший акушер -гинеколог...

0
16.11.2009
Урааааааааа ...зима!!!

Похожие записи