Вот сижу на работе и настроение не айс... и на душе какашка, и терзают разные бытовые проблемы. Вроде как, и погрустить настроение есть. А потом взгляд бросаю на часы и понимаю: через час иду забирать малявочку домой, по пути и побалуемся, и поболтаем с ним о его серьезных детских делах. Придем домой, там папа уже и незамысловатый ужин приготовил, потому что раньше закончил работу. А чуть позже и старшая прибежит. за одну минуту выложит все свои впечатления за день. Поужинаем вместе... И нет, семья у нас совсем не идеальная. Ссоримся, миримся, получаем двойки, не слушаемся, с деньгами бывают проблемы... но всегда всё переживаем вместе. И от этого приходит понимание, что все проблемы - это такая ерунда. и вот уже и настроение отличное, и мысли позитивные. Хочется поделится своим настроением со всеми! Любви и добра всем 
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Новосибирск