Войти
Верчусь
Алиса, 11 месяцев 2 дняПланирую Рязань

Какой полотенцесушитель надёжнее: водяной или электрический?

Алина Степанова
Кира, 18 лет 10 месяцевТатьяна, 15 лет 9 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Сургут

Водяной если есть куда подключить,на старой квартире у нас не шел полотенцесушитель и муж подключил через водонагреватель и когда включается горячая вода он нагревается и этого хватало посушить и ванна стала теплой и не пахло сыростью.Если нет такого варианта,то тогда только электрический.

0
07.10.2026

Одинаково. Водяной также отапливают электричеством. Т.е. вы внутрь заливаете жидкость, её нагревает электричество и гоняет по трубам, а электрический сам по себе греется.

Или вы имеете в виду водяной, который в систему водоснабжения встроен?

0
07.10.2026
Надежда
майская цветоченька, 12 лет 4 месяцаСахарный сыночек, 10 лет 2 месяцаМалышка , 4 года 1 месяц Барнаул

Здравствуйте. Электрический конечно проще в установке - повешал, воткнул в розетку и готово. В водяном необходима врезка в систему водоснабжения или отопления (зависит от схемы подключения). С электрическим тепло не зависит от горячей воды или отопления, что тоже бывает важно

0
07.10.2026
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 11 месяцевБогатырь Илья, 2 года 4 месяца Краснодар

У нас централизованная подача горячей воды, поэтому конечно водяной полотенцесушитель, он бесплатный фактически.

0
07.10.2026
  Малыш 1 год: не слазит с рук, ничего не могу делать

Похожие записи