Войти

Одышка на 12 неделе беременности - это нормально?

Наташа Кот
Алиса, 6 лет 4 месяца Саратов

У меня отдышка началась на 14 неделе. Чувствовала себя ишаком запряженным. По анализам анемия оказалась. Витамины пить начала, точнее комплекс, потихоньку в жизнь возвращаюсь, стараюсь почаще гулять на свежем воздухе, спокойным шагом.

0
19.09.2019

Кровь сегодня сдала, так что скоро проверю

0
20.09.2019
Лиза
Планирую Ашхабад

Сходите к врачу,такое может быть из за анемии,или то что беременная нагрузка на организм.Витамины покапают и бегать будешь.Это не смертельно но неприятно .Все нормально у тебя будет сходи проконсультируйся,вообще у моих сестер на поздних сроках так было,перед родами

0
16.09.2019

Я говорила об этом врачу, она сказала нормально. В четверг иду на приём ещё раз уточню.

0
16.09.2019
Ирина
Чита

Началась одышка примерно в 7 недель, сейчас 19.иногда заволнуюсь при разговоре, тоже тяжело

0
16.09.2019
Наташа
:), 7 лет Чайковский

Была отдышка с 8 до 14 недель. Потом прошла, вернулась уже в недель 34-35 ну это уже из за большого живота.

0
18.09.2019
Vortex Stels
Константин, 7 лет 1 месяц Москва

Было в начале беременности,причина была анемия. Потом скорректировали и до 22 недели все ок был,а дальше до 5 этажа я поднималась с передышками😁(но там уже сердечко шалило)

0
17.09.2019
Елена
Максим, 8 лет 1 месяцАфина, 1 год 3 месяца Нью-Йорк

Что значит до сих пор? У меня всю беременность была

0
18.09.2019
Ирина
Чита

И у меня одышка, по анализам все хорошо

0
16.09.2019

У Вас какой срок?

0
16.09.2019
gulcik973
Миша, 19 лет 5 месяцевСтепа, 9 лет 10 месяцев Липецк

Я с 7ой недели чувствую одышку( что дже будет дальше...

0
16.09.2019
Yulia
Тольятти

Было такое, потом прошло к неделям 20)

0
16.09.2019
Можно ли летать самолётами во время беременности? Что обычно назначают при тонусе матки?

Похожие записи