Добрый день, мамочки! У меня12 неделя беременности и до сих пор меня мучает одышка. А если поднимусь на 2 этаж так вообще задыхаюсь, у кого так было? Когда это пройдёт ? Это нормально?
У меня отдышка началась на 14 неделе. Чувствовала себя ишаком запряженным. По анализам анемия оказалась. Витамины пить начала, точнее комплекс, потихоньку в жизнь возвращаюсь, стараюсь почаще гулять на свежем воздухе, спокойным шагом.
Сходите к врачу,такое может быть из за анемии,или то что беременная нагрузка на организм.Витамины покапают и бегать будешь.Это не смертельно но неприятно .Все нормально у тебя будет сходи проконсультируйся,вообще у моих сестер на поздних сроках так было,перед родами
Я говорила об этом врачу, она сказала нормально. В четверг иду на приём ещё раз уточню.
Началась одышка примерно в 7 недель, сейчас 19.иногда заволнуюсь при разговоре, тоже тяжело
Была отдышка с 8 до 14 недель. Потом прошла, вернулась уже в недель 34-35 ну это уже из за большого живота.
Было в начале беременности,причина была анемия. Потом скорректировали и до 22 недели все ок был,а дальше до 5 этажа я поднималась с передышками😁(но там уже сердечко шалило)