Войти
Мама девочки (23 дня) Москва

Мои роды

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Плачу....... ((( Какая вы умничка и сильная женщина!!! Дай Бог вам с малышкой огромного здоровья!!!! Я сама родила легко, но раньше на целый и мы с малышом 10 дней пролежали в больнице, т.к. он родился недоношенный 2220 и рост 45. В больнице ему ставили капельницы, но сейчас всё замечательно. Через 5 дней нам год, растем. Весим сейчас около 11 кг рост 76 и уже ходим сами. И я говорю, что пусть это будут самые большие сложности в их жизни, а впереди только самое хорошее!!!)))
0
12.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо, Яна! Вы уже совсем большие!! Вам тоже крепкого здоровья и пусть сынок Вас только радует всегда!
0
12.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!!!
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ревда
Умничка!!! У нас тож роды тяжелые были. Я тебя очень понимаю!!! И чувства, которые возникли после первого крика! Мы сами родились, 4170!!! Если интересно, почитай дневник, пару дней назад тож тут выговорилась!))) Все еще хожу и иногда всплакиваю от счастья!
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я тоже иногда плАчу))) Особенно когда рассказываю кому-то о пережитом))) Врач сказал мне - ты умница! Вссе делала правильно, просто в один момент что-то пошлО не так... Ты, говорит, считай два раза родила - и вытерпела все схватки до полного раскрытия и кесарево перенесла вдобавок. Мы, кстати, не крупные родились 3400 и 51 см.
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ревда
Да, мы молодцы!!!
0
23.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Вы умница. Как же Вы намучались:( Я тоже зарекалась, что рожать больше не пойду, а когда моему сынуле исполнилось 4 месяца, я поймала себя на мысли, что хочу ещё и доченьку:) Я так поняла, что у Вас был не общий наркоз, а эпидуралка? У меня общий... Как я Вам завидую, что Вы услышали первый крик Вашей малютки. Мне на ребенка разрешили взгялнуть только через 30часов. Первые сутки с ним была не родная мамочка, а чужие тётки в белых халатах:((

Здоровья Вам и Вашей крохе!

0
06.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо Вам, Елена!
Все же сейчас думаю, что лет через 3-5 решусь еще родить))))) Но сейчас помню всё, как вчера было... ОЧЕНЬ трудно переживаю это...
Вам тоже здоровья и всех благ!!
0
06.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
капец я аж разрыдалась........  молодечик!!!!!!!Держись!!!
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо!
0
23.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
image
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск
мы с девочкой рожали вместе. Она очень тяжело - я очень легко. когда на второй день она сказала, я хочу еще дочку, я ее спросила: забыла, как тяжело тебе было рожать? а я помню, хочешь расскажу?:))) Шутка все, конечно! вы - молодец! Хороший рассказ, даже всплакнула:)))
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо вам! Здоровья крепкого вашей малышке!
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Альметьевск
image
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
image
0
23.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет), планирую беременность Оренбург

Какая же Вы умничка!!! Поздравляю!

Я даже заплакала..)))

0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
image
0
23.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
поздравляю! Ты молодец! Здоровья вам! :) я в родах тоже заплакать не могла... :)
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо!!! Только пройдя всё это понимаешь что такое БОЛЬ))) Даже банально заплакать не можешь)))image
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
Да уж.. Тоже не сахар .. И мне было все равно уже главное ребенок.. Но я еще не передумала насчет второго ребенка . Ребенка может и хочу но рожать нет.. (
0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляем))))))))))
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо)))image
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
всплакнула)))) поздравляю!!!!!!
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо, Оксан! Как у вас там дела? Наладилось все?
Я в родах умоляла врача сделать кесарево - он только смеялся надо мной и говорил - родишь сама. В итоге все равно резали...
0
23.08.2011
И мы родились!!! Доченьке

Похожие записи