Войти
Олька
Варька, 16 лет 5 месяцевЖенька, 13 лет 10 месяцев Москва

фотоотчёт

Лена_Б
Мирослав, 16 лет 8 месяцевСашка-барашка, 14 лет 2 месяца Домодедово
Какие фото классные! А у нас вот из Коломенского нет фотографий, будем собирать по крупицам у всех))
0
24.05.2011
Олька
Варька, 16 лет 5 месяцевЖенька, 13 лет 10 месяцев Москва

ну тогда лови ещё

imageimageimageimage

0
24.05.2011
Лена_Б
Мирослав, 16 лет 8 месяцевСашка-барашка, 14 лет 2 месяца Домодедово
ох, спасибо)) на второй, как на паспорт))
0
25.05.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

приятно 6ыло познакомиться....image

сеня точно выложу фотки-их мильен просто

0
23.05.2011
Олька
Варька, 16 лет 5 месяцевЖенька, 13 лет 10 месяцев Москва
взаимно! прекрасные фото- спасибо )
0
24.05.2011
alina
Димулька, 16 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцев Москва
Варя за столом и Мир на лестнице волшебны:)))как же клево мы погуляли! умница, что выложила фотки!!!кстати и от меня Любе отдельное "респект и уважуха" за то, что она естьу  нас!!!:))
0
23.05.2011
Олька
Варька, 16 лет 5 месяцевЖенька, 13 лет 10 месяцев Москва
надеюсь, это не последняя наша совместная прогулка ))
0
24.05.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Супер фото))Спасибо, Оль, ну мы волшебные оч любим пиночки давать))) В среду в Сокольники))Поехали?
0
23.05.2011
Олька
Варька, 16 лет 5 месяцевЖенька, 13 лет 10 месяцев Москва
я очень хочу, но пока не знаю Костиных планов - он в кои-то веки не работает, и, если мы входим в его планы, то тогда мы - пас
0
24.05.2011
годовщина зоопарк