Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

фотоотчёт

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Домодедово
Какие фото классные! А у нас вот из Коломенского нет фотографий, будем собирать по крупицам у всех))
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну тогда лови ещё

imageimageimageimage

0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Домодедово
ох, спасибо)) на второй, как на паспорт))
0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

приятно 6ыло познакомиться....image

сеня точно выложу фотки-их мильен просто

0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
взаимно! прекрасные фото- спасибо )
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Варя за столом и Мир на лестнице волшебны:)))как же клево мы погуляли! умница, что выложила фотки!!!кстати и от меня Любе отдельное "респект и уважуха" за то, что она естьу  нас!!!:))
0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
надеюсь, это не последняя наша совместная прогулка ))
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Супер фото))Спасибо, Оль, ну мы волшебные оч любим пиночки давать))) В среду в Сокольники))Поехали?
0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я очень хочу, но пока не знаю Костиных планов - он в кои-то веки не работает, и, если мы входим в его планы, то тогда мы - пас
0
24.05.2011
годовщина зоопарк