Надо написать немного о тебе, моя девочка. Тебе уже год и девять.
Немного сухих фактов:
рост: 89 см.
вес: 11,6 кг
из зубов вылезли все клыки, один передний верхний правый ты уже успела выбить и теперь очаровательно щербато улыбаешься )
из разговоров: ленишься произносить согласные, поэтому слова похожи друг на друга: например, "Максим", "спасибо" и "машина" звучат совершенно одинаково - "асин". Очень тебе нравятся слова "уиба" (рыба) и "бойно" (больно), причём бойно - это не только больно, но и мокро, и грязно. Очень любишь купаться, говорить с бабушкой по телефону. Умеешь говорить "нет", а "да" пока или уже не хочешь. Обожаешь наряжаться, особенно любишь шапки "шапа". Любишь смотреть "Бременских музыкантов" - включаешь комп, приносишь мышку и требуешь "аша е-е" (лошадка е-е). Любишь искать в небе самолёты и вертолёты - "тии!" (летит) и совсем не любишь людей в халатах (лечение ожогов и удаление корня наложили свой отпечаток). Я ещё не говорила, что очень тебя люблю? Я тебя очень люблю!!! Ты пока спишь на кровати, руки-ноги разбросала, во сне причмокиваешь и не подозреваешь, как я тебя люблю, а я с одной стороны боюсь вспугнуть твой сон - ведь ещё так много нужно сделать, а с другой стороны хочу, чтобы ты проснулась, дабы обнять тебя и рассказать, как сильно я тебя люблю...