- Это сова! У неё - клюк! Она им может клюкнуть! Больно-больно!
- Надо жуть и глотать! ("жуть" - неопределённая форма от "жуй")
- Всё, мы спаяли! (спели)
- Не надо кувыркаться в носу!
- Это сова! У неё - клюк! Она им может клюкнуть! Больно-больно!
- Надо жуть и глотать! ("жуть" - неопределённая форма от "жуй")
- Всё, мы спаяли! (спели)
- Не надо кувыркаться в носу!
да уж, она чего только не вытворяет со словами, я даже завидую,у меня фантазии не хватит, жаль, я не успеваю всё записывать..(