Завтра будет 5 лет, как мы поженились, я тут насмотрелась чужих фото со свадьбы и решила покопаться в своих ну и поделиться..
наша свадьба проходила в три этапа:
Первый этап официальный - для родственников и цивильных друзей - с ЗАГСом, прогулкой в Кусково и последующим возлиянием дома





Второй этап - для друзей - в лесу с костром, палатками, гелиевыми шариками, мультяшными "Горько!" и песнями под гитару




Ну и третий этап - на конюшне - у подруги, которая не смогла доехать до нас по причине пребывания на последних неделях беременности (конечно же, я погладила ее по животику)





