Войти
Елена
Матвей, 1 год 6 месяцевТимофей, 1 месяц 19 дней Брянск

День ПДР прошел, а родовой деятельности нет

ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Будут вас стимулировать, если не начнётся родовая деятельность. Меня продержали до 41 недели, с 41 недели начали стимулировать гелем, таблетками, ничего не помогало, потом прокол пузыря, окситоцин, реакции ноль, раскрытия так и не было. В итоге было ЭКС в 41,6 недель.

0
27.11.2024
Нади
Караганда
ksy3386n, у сестра аналогично было
Я тоже в ожидании,39 неделя начало,в анамнезе преждевременные дважды…но разница в 14 лет,и эта беременность совершенно другая
По ночам только треники,если куда то хожу то чувствую как там тянет,наверно таз расходится…
Тоже теперь думаю что буду перехаживать и в итоге начнут вот эти все манипуляции делать,так лучше уж сразу кс,хотя показаний нет,но вот эти мучения я видела,сестра ползала -открытия толком не было,родовая деятельность вообще потом прекратилась,хорошо через знакомую рожала,та предложила кс и через 5 минут сына вынесли
0
27.11.2024
Елена
Матвей, 1 год 6 месяцевТимофей, 1 месяц 19 дней Брянск
Нади Клепалова, да я тоже насмотрелась. Лежу уже неделю, так как тоже стоят преждевременные. Видать участь и меня эта ждет.
0
27.11.2024
Нади
Караганда
Елена, меня не кладут,главное 36 прошла и все,прогнозировали что рожу в 37-38,но увы,у меня такое ощущение что переношу
0
27.11.2024
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Нади Клепалова, да, я тоже все это помню, мало приятного. Сейчас я буду настаивать на КС только, потому что выдержать окситоцин ещё те приключения 🙈
0
27.11.2024
Нади
Караганда
ksy3386n, ну я тоже этого не понимаю,зачем женщину мучить,и потом все равно кесарят
0
27.11.2024
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Нади Клепалова, ну сейчас "мода" на естественные роды, вот они максимально выжимают
0
27.11.2024
Нади
Караганда
ksy3386n, поэтому женщины и стараются рожать на платной основе,мы тоже с мужем на 36 недели поехали по знакомству договорились об ЭА,у нас ее вот так по требованию не ставят почему то,одно я понимаю по показаниям,но я сколько слышала -в основном на платной основе,я тоже решила «соломку подложить»,мало ли,я рожала 14 лет назад,тогда мне было 22,сейчас 36 и я помню как я тогда ползала и орала сделайте укол!Хрен мне кто что сделал!
0
27.11.2024
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Нади Клепалова, да, они на эти оры даже внимания не обращают 🙈
0
27.11.2024
Нади
Караганда
ksy3386n, у меня подруга дооралась,в обмороки там падала,быстро прокесарили😂
0
28.11.2024
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Нади Клепалова, ужас 🙈
0
29.11.2024
Нади
Караганда
ksy3386n, она сама себя не правильно вела,ей при беременности предлагали психолога,слишком умная,ни кого слушать не привыкла и вот результат!она еще думала что у нее порог боли якобы от отца сильный,но мы то с вами знаем что эта боль ни с чем не сравнима)в общем это ее самоуверенность довела до кесарева,вот она там кино и стала играть,падать и орать что у нее проблемы с сердцем и она там у них сейчас умрет
0
29.11.2024
Дарья
Солнышко , 1 год 9 месяцев Иркутск

Я родила за несколько дней до 42 недели. Легла в роддом уже с раскрытием в 2 пальца, но ничего не чувствовала и предвестников не было. Потом устроили осмотр с пристрастием на кресле, проходила двое суток с болючими схватками и пошел процесс.

0
29.11.2024
Елена
Матвей, 1 год 6 месяцевТимофей, 1 месяц 19 дней Брянск
Дарья , вот у меня раскрытие 2 пальца на осмотре было. Уже сутки как схватки. То сильные то слабые. 10-7 минут.
0
29.11.2024
Дарья
Солнышко , 1 год 9 месяцев Иркутск
Елена, больше 2х дней по-любому не проходите, собирайте вещи потихоньку 😹
У меня так же было, на 2 сутки под вечер они усилились, посмотрели на кресле и раскрытие было уже 4 пальца. Отправили в родовой блок, за 7 часов родила, первородка
0
29.11.2024
Елена
Матвей, 1 год 6 месяцевТимофей, 1 месяц 19 дней Брянск
Дарья , ой дай Бог. 🙏
0
29.11.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва

А куда торопиться?

Нормально и в 42 недели родить.
Я рожала в 40н6дн, вообще ничего не было а потом начались схватки и пробка отошла
0
29.11.2024
Елена
Матвей, 1 год 6 месяцевТимофей, 1 месяц 19 дней Брянск
Даша, я тоже читаю что до 42 нормально. Родные сума свели, ты перешагиваешь, воды зеленые будут. Уже трубку не беру. Достали.
0
29.11.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва
Елена, беременным никто не оставался, думаю если ктг хорошее то можно ходить если нет показаний к стимуляции
Но я не врач.
У меня было направление, ровно в 41 неделю должна была приехать в патологию, хорошо что само всё началось
0
30.11.2024
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

По статистике чаще всего рожают на сроке 40-41 неделя. Я первых двух детей как раз так и родила. Если нет противопоказаний, то до 41 недели обычно просто наблюдают.

У меня тоже сейчас всё тихо, только пробка начала отходить после осмотра врача. Возможно вам тоже пошерудят и начнёт отходить, а там и роды...
0
27.11.2024
Елена
Матвей, 1 год 6 месяцевТимофей, 1 месяц 19 дней Брянск
Анютка, ой надеюсь. Скажу делайте что хотите. Хочу рожать. 😅 Правда два дня назад смотрели было ужасно больно.
0
27.11.2024
Олеся
Булочка, 18 лет 3 месяцаКнопка, 10 летБусинка, 1 год 4 месяца Москва

40 + 3 буквально наклянчила роды, согласились, т.к. сын и так был не маленький. А намёков никаких тоже не было.

Никаких таблеток и капельниц, просто прокололи пузырь, и началась родовая деятельность. Родила часов за 4, вторые роды, с эпидуралкой.
Дочь таким же макаром, в 38,5, только рожала часов 7.
В этот раз хотелось бы так же, потому что 1. понятия не имею, как они начинаются в естественном варианте 2. боюсь не успеть доехать до РД
0
29.11.2024
Ольга
Мария, 13 летМихаил, 6 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 год 6 месяцев Карпинск

Я дочь родила на сроке 40 недель и 3 дня, вводили гель с гормоном, от которого отошли воды. Всё прошло хорошо. По моей просьбе.

Сына тоже родила на сроке 40 недель и 3 дня, прокалывали пузырь, тоже по моей просьбе, и всё было хорошо.
0
27.11.2024

Я родила 15 ноября на сроке 41.3. Сама приехала в 40недель в роддом сдаваться, ещё неделю просто наблюдали и собирали анализы.Тоже сыночек не собирался выходить, утром сделали клизму, в обед прокололи пузырь , начались слабые схватки, сделали капельницу с окситоцином и в 7вечера я родила своего сыночка.тяжело с окситоцином рожать ( от боли на стены готова была лезть) но результат того стоит.

0
29.11.2024
Karelia
Дочурка , 2 года 1 месяц Москва

Родила в 41.2

И то стимулировали
Приехала в роддом с ложными
0
29.11.2024
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

сын - 41+5, дочь - 40+1

Главное, чтобы показатели в норме были
0
29.11.2024
Марина
Кристина, 1 год 10 месяцевАркаша, 13 лет 11 месяцевМирон, 12 лет 4 месяцаЮля, 6 лет 1 месяцВалентин, 7 лет 6 месяцевМихаил, 4 года 1 месяцАнжела, 11 лет 2 месяца Горячий Ключ

Я и таблетки пила и капельницы окситоцина ставили😮‍💨😮‍💨

0
27.11.2024
Елена
Матвей, 1 год 6 месяцевТимофей, 1 месяц 19 дней Брянск
Марина, через сколько началась родовая деятельность?
0
27.11.2024
AndyMay
Доченька, 7 лет 9 месяцевСыночек, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня 40.3, в жк дали направление в РД. В понедельник поеду сдаваться, если роды сами не начнутся. Пробки не вижу, только может треники иногда появляются. В прошлые роды на 40.2 воды отошли, но была еще и таблетка мефепристона в РД.

0
29.11.2024
Нади
Караганда

У меня два срока стоит,один по узи и по месячным начало декабря,а по подсчетам врача с которым рожать договорились -середина месяца,разница в 2 недели,буду терпеть чтоб не стимулировали,тоже боюсь

0
27.11.2024
С замиранием сердца жду УЗИ Гв при беременности

Похожие записи