Всем привет. Решила поделиться своими переживаниями. Сегодня 40 недель и 2 дня. Схваток нет, каких-то симптомов и предвестников тоже. Боюсь и одновременно жду родов. Очень хочу обнять и поцеловать своего мальчика, которого ношу уже 9 месяцев.
Сегодня врач сказала посмотрит на кресле и начнем подготовку к родам. Что именно будут делать еще не знаю. Слышала дают таблетки. Будет видно.
Я так понимаю рожать после 40 недель это нормально. Кто рожал на подобном сроке и что предпринимали?