Войти
Евгения
Алиса, 21 год 2 месяца Красноярск

Правда ли,что вторые роды по времени быстрее проходят? И многие говорят,что легче все происходит?

Олеся
Ксения, 23 года 9 месяцевМаргарита, 10 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 1 месяц Красноярск

У меня между старшей и средней 13 лет. Все как первый раз,но все совсем по другому. Сами схватки после излития вод были очень болезненный, но всего три часа, тяжко было их переносить. Для меня самые лёгкие оказались третьи роду, от первой нормальной схватки до рождения дочи всего три часа. А сестра рожала второго сказала что тяжелее чем первый раз.

0
26.08.2017
Ольга
Одинцово

Читала много статей по этому поводу, тут все индивидуально. Но по отзывам: чем больше разница между родами, тем как в первый раз. У самой сейчас дочь 10-лет, планирую беременность и тоже задумывалась об этом.

0
26.08.2017
Наталья
Даниил, 17 летВиктор, 13 лет 9 месяцевАлексей, 8 лет 10 месяцев Дедовск

у меня вторые роды прошли довольно быстро (первые 9 часов, вторые 3,5), но не сказала бы что менее болезненно. ну а так, в принципе легче, т.к. организм уже проходил через это и помнит ощущения ))

0
26.08.2017
Елена
Илья, 13 лет 1 месяцНикита, 11 летМария, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

После меня девочка рожала. Старшей дочке 5 лет. В предродовую определили и она чере 1,5 часа родила девочку 4500. Ее в родзал повели,я в туалет вышла,вернулась,уде ребенок плачет)

0
26.08.2017

тоже интересует этот вопрос . особенно ответы от девочек с нужной разницей между родов. слышала, что чем меньше разница тем быстрее. а если 5 лет например , то все как в первый раз

0
26.08.2017

тоже интересует этот вопрос . особенно ответы от девочек с нужной разницей между родов. слышала, что чем меньше разница тем быстрее. а если 5 лет например , то все как в первый раз

0
26.08.2017
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Мне не повезло в первые роды,ужасная акушерка,долгие болезненные роды,так что после них все роды легче и быстрее

0
26.08.2017
Евгения
Алиса, 21 год 2 месяца Красноярск

У меня разница между родами вообще - 12 лет)))))Вот интересно теперь)

0
26.08.2017
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Легче точно нет,а вот быстрее однозначно да,первую рожала 11 часов,вторую 3.

0
26.08.2017
Наталья
Мария, 12 лет 7 месяцев Курган

У меня вторые роды через 9 лет после первых, по времени 8 часов, но было намного больнее

0
26.08.2017
Елена
Илья, 13 лет 1 месяцНикита, 11 летМария, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Быстрее. Лично у меня не намного быстрее. Но,схватки были другие. Продохнуть могла.

0
26.08.2017
Елена
Илья, 13 лет 1 месяцНикита, 11 летМария, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Зато страшнее в роддом ехать).

0
26.08.2017
Девочки,интимный вопрос:было ли у Вас во время беременности(1,2 триместр) охлаждение у сексу?Чувство Девочки,кому во время беременности назначали свечи Гексикон? Поделитесь отзывами

Похожие записи