Здраствуйте дорогие девушки мне нужна помошь я из молдавии замужем мне 21 год и у меня есть маленькии сын скоро исполница годик.. У меня после родов начала рука из плеча постояно падать нужна операцыя что бы я не осталось инвалидом .. но к сожеленью у меня нет ни копейки в доме . Я выйграла сумму денег в одном конкурсе но нужна банковская карточкаачто бы я иогла получить эти деньги я хотела бы попрлсить кто может помочь банковсской карточки я в долгу не останусь мне просто нужно сделать трагзакцыю на вашу банковскую карточку а потом вы отправите мне эьи денши чере westerunion или золотая корона прошу вас
какое совпадение..Операция нужна и деньги выиграла......
Послушайте мне незачем обманывать у меня и в правду проблемы с рукой и я правдо выйграла недавно я могу скинуть фото где снимки руки и фото с мойм выйгрошом .. я попросила помоши а не ваши безжалостные коментарит... Если вы не хотите помочь я никого не застовляю
а вы не подумали, что у мошенников выиграли?
это невозможно проверить. Где это выдают деньги?
вот где выдают видите там написсанно имя и фамилия и мой нлмер телефона
Господи...Знаете, сколько мне такой хрени приходит по почте)))каждый день не по одному письму
Послушайте я прошу помощи а не прошу обсуждать мой действия а вдруг это реально и я просто упушю такой шанс шанс быть нлрмальной а не инвалидом
просто у кого-то с карты, кто может согласится ( что вряд ли), могут снять все деньги
Не всем повезло но если мне попался такой шанс я бы не хотела упустить