Теперь записи про Доця спрятаны только для друзей, так что пришлось зарегистрироваться
Привет папа Марии! мы все знаем, что тебя зовут Жнея))) тебе у нас понравится!
0
05.08.2010
Ответить
Интересно когда тебя все знают,а ты никого?? Женское любопытство)))
0
05.08.2010
Ответить
Привет, привет!!! Рады знакомству, хотя по фото и Юлиным постам знакомы очень давно.
0
05.08.2010
Ответить