Привеееет) Очень много слышала про этот сайт и вот наконец то решила зарегистрироваться)) Нам 13 неделек) Давайте общаться) Добавляйтесь в друзья)
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Привет! Нам 14 недель :) Я тоже только вчера зарегистрировалась, хотя давно слежу за темами в форуме :)
0
07.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Привет! У меня тоже 13 недель. Добро пожаловать!!!

0
07.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Конаково
Привет привет, я тоже здесь не так давно, здесь уютно)))
0
07.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Магнитогорск
Привет. как говорится- велкам)))
0
07.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
