Войти

Девочки всем доброго утра и приятного дня!

Наташа
Ярослав, 15 лет 8 месяцев Пенза
И тебе доброго дня!))...я на ББ со вчерашнего дня))...хороший ресурс - я на него часто  и во время беременности заходила, и гогда малыш родился- только как "гость", а теперь зарегистрировалась) Столько информации можно полезной здесь найти))
0
06.04.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
А сколько сейчас твоему малышу?
0
06.04.2011
Наташа
Ярослав, 15 лет 8 месяцев Пенза
5 месяцев)))
0
06.04.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

К середине июля ждём, хотя с каждым УЗИ срок приближается. Сейчас кстати как раз спорим по поводу имени. На последнем УЗИ мальчика показали. Я Георгием хочу, а муж - Виктором.

Как Вы окончательно с именем определились?

0
06.04.2011
Наташа
Ярослав, 15 лет 8 месяцев Пенза

Мне муж на второе свидание принес список имен и мы как-бы просто так придумали имена всем нашим будущим детям!)) Второго сына Ростислав, а дочь Вера или Александра (в честь папы))). А нам узи до 9го месяца ничего не показывало (пол всмысле), а потом мы решили, что не будем узнавать пол - сюрприз был. Зато так здорово -я первая позвонила мужу и сказала, что родила сына!))

 

0
06.04.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
Повезло, что Вам одинаковые имена нравятся. Я вот думаю может на бумажках написать те имена, которые нравятся, а потом вытащить одну.
0
06.04.2011
Наташа
Ярослав, 15 лет 8 месяцев Пенза

5 месяцев!)) Ярославом назвали) А вы когождете?

 

0
06.04.2011
ББ - отличный полезнейший ресурс! Рада, что вы с нами)))))))))
0
06.04.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо. У Вас очень интересный дневник.
0
06.04.2011
Пожалуйста! Ваш тоже скоро будет такой же)))) У вас Б тоже первая?
0
06.04.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
Ага, первая. Поэтому много вопросов.
0
06.04.2011
Рада знакомству)))))) у меня тоже первая долгожданная)))
0
06.04.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
А у нас немного неожиданно получилось. Мы хотели в ноябре начать работать над этим, но в ноябре уже не дождалась критических дней. Я на гороскопах помешана и хотела львёнка, но будет теперь рачок. Думаю это даже лучше, я сама скорпион, так что подружимся с ним, оба из водной стихии.
0
06.04.2011
А у нас ПДР только-только на львёнка попадает - 24 июля))) но даже если и рачок я тоже буду рада! В любом случае, дружнее вас никого не будет!!!)))))))))))
0
06.04.2011
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Добро пожаловать к нам! Рассказывай, делись, спрашивай))) Поможем чем сможем))) 
0
06.04.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Уже нашла в Вашем дневнике пост о икоте. Я как раз об этом думаю, икает мой малыш там или нет. У нас с Вами срок пости одинаковый. 

0
06.04.2011
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
)))) Ну и как, икает? А срок да, почти одинаковый. Как же быстро летит время......
0
06.04.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
Помоему не икает. Но буду теперь внимательнее следить за движняком в животике.
0
06.04.2011
юля
дашулька, 20 лет 1 месяц Пенза
Приветик!Рада познакомится!!!image
0
06.04.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
Взаимно!image
0
06.04.2011
с предложением я к вам)) Привет)

Похожие записи