Всем приветики! Наконецто записалась в бебиблог. У меня уже переволил экватор ( 25-26 неделек) и вопросиков всё больше и больше. А тут столько знатоков и "бывалых", так что очень рада, что попала сюда.
Буду рада найти новых знакомых! Всем хорошего, солнечного дня.

