Войти
планирую беременность Москва

Нашла все очень быстро!:) обязательно все должно получиться!!!

Мама мальчика (12 лет) Москва

Я опять не могу прочитать сообщения...блин, как это достало! Когда сайт отвиснет, я отвечу на твое сообщение, ок?)))

0
30.03.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

я пишу, что Грузинская -супер, конфеты ешь там коробками сразу!)))))))

0
30.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Она дала тебе свой моб, чтоб ей писать о результатах анализов?

0
30.03.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Неа, там было в коридоре народу много. Приду еще, поговорю с ней поподробнее о лечении, узи сделаем.

0
30.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Т.е. у тебя коротенький прием был? Пиявок надо делать прям пред крио вроде, кстати.

0
30.03.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Да не, минут 40 был, правда она выбегала к толпе своей) но со мной очень внимательно говорила. Попросила по циклу два раза еще подойти на узи. А пиявок да, за 1,5 мес и даже перед подсадкой сделать нужно. Чтобы в период имплантации было их вещество в крови.
0
31.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А зачем 2 раза на узи?

0
31.03.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Она говорит хочет меня посмотреть на 12-й и 24-й д.ц. Так рост эндометрия лучше видно максимальный, и вообще, все, что с ним происходит. Ну я решила сходить, мне еще одно мнение не помешает. Хотя я в Альтре тоже экспертное делать буду.
0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Понятно)))

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я теперь прочитать могу, а поля , где написать надо, его просто нет. Давай до вечера подождем, может, чего изменится

0
01.04.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

ок. давай!

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня опять эта фигня с сообщениями. Надо ждать, пока раздуплится

0
10.04.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Ааа, а я спать пойду. Начиталась форумов, интернет взорвался, все расследуют причины ухода. Говорят, Надя с ней туда же. Конец эпохи блин.

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну как-то так. Выглядит по крайней мере именно так.

0
10.04.2013
Прикольные фотки :) Автокресло Cybex Aton 3s, 0+ (0-13 кг). Москва, м. Аэропорт