Войти

Про сны

Таня
Mark, 17 лет 4 месяца Красноярск

А у меня сны-то я мальчика рожу, то девочку.. Муж уже говорит может двое?! Но на УЗИ одна лялька была.

И вообще у нас, у беременяшек сны очень яркие, из-за гормонов. Еще тебе знаешь сколько таких снов присниться.

Моя уже шевелиться вов всю, я и папа с ней разговариваем(так классно)

У тебя какой срок?

0
25.09.2008
Женя
Ирина, 17 лет 3 месяца Москва

У меня 15-ая неделя заканчивается. Тоже хочу шевелений ) А то если бы живот не рос, вообще не понимала бы, что беременна )

У тебя когда зашевелился?

0
25.09.2008
Таня
Mark, 17 лет 4 месяца Красноярск

Как раз в 15 недель. Но ты это точно ни с чем не спутаешь, так приятно. Так что дожидается своего карапузика!!!

0
26.09.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

А то блин. Мне недавно снилось, что я легла спать, проснулась и узнаю что уже родила... Как в снах все быстро и просто

0
24.09.2008

Похожие записи