Приснилось, что родила дочку. Странный был сон. С утра я ездила по делам, потом легла в роддом, родила, а вечером нас с ней уже выписали. По-бырому так.
Может, и правда, девчонка будет? Тогда надо срочно придумать ей имя! А то же через месяц шевелиться начнет и мне приспичит с ней поболтать )))
