Девочки, у меня только началась 35 неделя беременности.. Сегодня утром у меня были скудные кровянистые выделения, а потом выделилось нечто, очень похожее на слизистую пробку.. Это мне что, к родам готовится??? Я знаю, что это не признак родов, но в интернете пишут, что после пробки роды могут начаться в срок от нескольких дней до двух недель..
????
Я ничего не понимаю, все ли у меня в порядке??? Или надо насторожиться?? К врачу только через 2 недели..
????
Я ничего не понимаю, все ли у меня в порядке??? Или надо насторожиться?? К врачу только через 2 недели..