Мои вчерашние нервы бесследно не прошли.

Не переживайте, все у вас будет хорошо!!!  мне очень помог 2 недели назад транексам (когда лежала на сохранениина 5 неделе, сказали если что, то его пить) по 3 таблетки 5 дней, на 3-тий день выделения у меня прошли... но лучше консультация с врачем, я доверилась врачу купила после больницы и на всякий случай оставила, вот пригодились :)
05.12.2012
Спасибо
05.12.2012
У меня такие выделения уже 4 недели и никто не знает что это. По УЗИ всё хорошо, 2 раза смотрели, Б развивается, малыш растет, но сохраняющие пью на всякий случай, но даже врач моя опытная тетка не может найти им причину. Но вообще не переживай, я везде читала, что такие выделения не очень страшны. Страшно тёмно-коричневые и кровавые, а светлые - это не очень страшно.
05.12.2012
Ну, успокойся! Зачем дальше нервничать, прекрати! Нервничаешь - тонус, а это совсем не к чему! Без паники! У меня было так на седьмой неделе! Полетела к врачу, но мне кроме узи ничего не сделали. Сказал, что не страшно! Пить витаминки и отдыхать! Сейчас на дициноне все прекратиться! Не беспокойся, однозначно все с маськой хорошо! Возьми себя в руки, вот что сейчас действительно поможет
04.12.2012
Я уже успакоилась. Спасибо за поддержку. А тебе этот дицинон тоже выписывали?
04.12.2012
Я не в Москве живу! Тут к этому относятся по-другому. Только витаминки и один на один со своими мыслями и гематомой! Ничего все будет хорошо! А с дициноном тем более! Главное, правда не нервничай!
04.12.2012
они всем наверно дицинол колят чтоб остановить кровотичение или выделения  
04.12.2012
муж-соблазнитель! Слизистая пробка????